× Banner
সর্বশেষ
দুর্নীতির অভিযোগে আফাআউস এর মমতাজুলকে অপসারণ গর্ভবতীরাও হামের ঝুঁকিতে, সতর্ক থাকতে বললেন চিকিৎসকরা শিকলে বন্দি জীবন কাটছে বনলতার, নিরুপায় পরিবার  জ্বালানি নিরাপত্তায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র কৌশলগত সমঝোতা সই বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৫০ বোতল ভারতীয় উইনিক্স সিরাপ উদ্ধার সংস্কৃতি কর্মীদের জন্য বিশেষ কল্যাণ কার্ড চালুর উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী শার্শায় ডিবির অভিযানে ৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক শান্তি প্রতিষ্ঠা, টেকসই উন্নয়ন ও বহুপাক্ষিক সহযোগিতায় বাংলাদেশের অঙ্গীকার  আজ শুক্রবার (১৫ মে) দিনের শুরুতে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ শুক্রবার (১৫ মে ) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

“সিলেটের নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনা: নিহত ২,বাসে আগুন”

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০১৫

জুনেল আহমেদ আরিফ, দক্ষিণ সুরমা(সিলেট): ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার দেবপাড়া ইউনিয়নের আইনগাঁও নামক স্থানে মামুন পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসের চাপায় সিএনজি অটোরিক্সার ২ যাত্রী নিহত হয়েছেন।  নবীগঞ্জ থানার ওসি একজনের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন। এ ঘটনার প্রতিবাদে স্থানীয় লোকজন মামুন পরিবহনের একটি বাস পুড়িয়ে দিয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে যাত্রীবাহী একটি সিএনজি অটোরিক্সাকে পুলিশ ধাওয়া করে। এ সময় চালক দ্রুত গতিতে অটোরিকসা চালিয়ে যাওয়ার সময় ঢাকা থেকে সিলেটের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা মামুন পরিবহনের নিচে চাপা পড়লে ঘটনাস্থলেই একজনের মৃত্যু হয়। অপর একজনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

তাৎক্ষণিকভাবে তাদের পরিচয় জানা যায়নি। এ সময় উত্তেজিত জনতা মামুন পরিবহনের বাসে আগুন ধরিয়ে দিলে গাড়ীটি ভস্মীভূত হয়। পরে নবীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের লোকজন ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। এছাড়াও উত্তেজিত জনতা হাইওয়েতে দায়িত্বরত দু’জন পুলিশ সদস্যকে আটক করে মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ করে দেন।

খবর পেয়ে নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাছুম বিল্লাহ, নবীগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল বাতেন খাঁনসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দকে সাথে নিয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে দুই পুলিশ সদস্যকে ছাড়িয়ে আনেন। প্রশাসন ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দের সহযোগিতায় প্রায় দু’ঘন্টা পর মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

নবীগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল বাতেন খান ঘটনাস্থলে একজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এর বাইরে লোকমুখে আরো দু’জনের মৃত্যুর খবর শুনেছেন বলে জানান তিনি।

ওসমানী হাসপাতালের ইমার্জেন্সী মেডিকেল অফিসার জানান, নবীগঞ্জ থেকে দুজন লোককে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়েছে। জরুরী বিভাগে চিকিৎসা দেয়ার পর তাদেরকে ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে। তবে, তাদের সর্বশেষ অবস্থান সম্পর্কে তিনি কিছু জানাতে পারেননি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..