× Banner
সর্বশেষ
মে দিবস উপলক্ষে জাতীয় প্রেসক্লাবে বিড়ি শ্রমিকদের র‌্যালি ও সমাবেশ বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের বহর সম্প্রসারণে বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪টি উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি স্বাক্ষর অগ্নি-VI ক্ষেপণাস্ত্র কর্মসূচি: চূড়ান্ত অনুমোদনের অপেক্ষায় ভারত পশ্চিমবঙ্গ নির্বাচন ঘিরে উদ্বেগ: বাংলাদেশি এমপির মন্তব্যে বিতর্ক মে দিবসে বিএনপির শ্রমিক সমাবেশে প্রধানমন্ত্রী ঢাকাসহ ১৭ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা, সতর্কসংকেত জারি উৎসবের আমেজে শুরু মিনি স্কুল হ্যান্ডবল টুর্নামেন্ট ২০২৬ আজ ১ মে (১৭ বৈশাখ ) শুক্রবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১ মে শুক্রবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে আমাদের প্রথম এবং প্রধান দায়িত্ব জনগণের দেখভাল করা – সংসদে প্রধানমন্ত্রী

নিজ কণ্যাকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার বাবা

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০১৮

স্টাফ রিপোর্টার:  ঢাকা ধামরাইয়ে ১৬ নং নান্নার ইউনিয়নে মোছেদা, পিতা-ইব্রাহীম,মাতা-হালিমা সাং -নান্নার,জেলা-ঢাকা। গত ১৫ দিন আগে মোছেদা নামে এক পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্রীকে তার পিতা ইব্রাহীম ধর্ষণ করে।

তারপর ঘটনা ধামা-চাপা দেওয়ার জন্য তার ফুফু(লাভলী) এসে ধামরাই তার বাসায় নিয়ে চিকিৎসা করান। এ ঘটনা ধীরে ধীরে প্রকাশ হয়ে যায়।এই ঘটনার পূর্বে ইব্রাহীম,তার স্ত্রীকে বৃষ প্রাণ করিয়ে হত্যার চেষ্টা করেন ও ইব্রাহীমের স্ত্রী শারীরিক চিকিৎসার জন্য ধামরাই সরকারী হাসপাতালে ভর্তি হয়। আর সেই সুযোগে ইব্রাহীম তার একমাত্র কণ্যা মোছেদা(১১) কে ধর্ষণ করে।

এ ব্যপারে আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ধামরাই থানায় মোছেদার মা ও নানির ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার হয় ধর্ষক।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..