× Banner
সর্বশেষ
আজ শুক্রবার (২২মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২২ মে (শুক্রবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে “ভূমি সেবা কোনো ঐচ্ছিক বিষয় নয়, এটি একটি মনস্তাত্ত্বিক বিষয়” – ভূমি প্রতিমন্ত্রী যুবদল নেতাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে শার্শায় মানববন্ধন জাতিসংঘ শান্তিরক্ষাকে নৈতিক দায়িত্ব মনে করে বাংলাদেশ – পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ICESCO আয়োজিত মন্ত্রীদের উচ্চ-পর্যায়ের সংলাপে শিক্ষামন্ত্রীর অংশগ্রহণ উর্দুভাষী জনগোষ্ঠীর নাগরিক সুবিধা ও স্থায়ী আবাসনের দাবি নিয়ে কাজ করবে সরকার – যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমসহ কৃষিপণ্য রপ্তানির সকল বাঁধা দূর করা হবে – কৃষিমন্ত্রী রামিসা হত্যা ও ধর্ষণ মামলার চার্জশিট সংক্ষিপ্ত সময়ের মধ্যে দাখিলের আশ্বাস স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর মান্দায় প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার ও কর্নার বিতরণ

দশ বছর প্রেমের পর বিয়ে করতে যাচ্ছেন সোনিয়া

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৪ জানুয়ারী, ২০১৮

বিনোদন ডেস্কঃ এক যুগেরও বেশি সময় ধরে প্রেম করে আসছিলেন মডেল ও অভিনেত্রী সোনিয়া হোসেন। এবার হলো চূড়ান্ত পরিণয়। পাত্র ময়মনসিংহের। নাম শামীম আহমেদ স্টিভ। দুই পরিবারের সম্মতিতে আয়োজনেই গত ৩ জানুয়ারি হলো সোনিয়ার গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান।

আজ বৃহস্পতিবার সোনিয়া হোসেইন’র বাসায় দুই পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে তাদের আকদ হবে বলে জানা গেছে। পরে একটি অভিজাত রেস্টুরেন্টে তাদের বিবাহোত্তর সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হবে।

জানা গেছে বর শামীম আহমেদ স্টিভ বেসরকারি প্রাইভেট এয়ারলাইনস এয়ার এরাবিয়াতে চাকরি করেন। দীর্ঘদিন প্রেমের পর অবশেষে তারা বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হচ্ছেন।

সোনিয়ার মিডিয়ায় আগমণ করেন ২০০৩ সালে। ‘ইউ গট দ্য লুক’ প্রতিযোগিতায় শীর্ষ পাঁচজনের হয়ে আসেন তিনি। পরে ২০০৫ সালে তিনি গিয়াস উদ্দিন সেলিমের ‘প্রেমে পড়ার গল্প’ নাটকে অভিনয় দিয়ে অভিনয় জীভন শুরু হয় তার।

এছাড়াও চিত্রনায়িকা হিসেবেও অভিষেক হয়েছে তার। আলভী আহমেদ পরিচালিত ‘ইউটার্ন’ নামের একটি ছবিতেও অভিনয় করেছেন তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..