× Banner
সর্বশেষ
সাংবাদিক ও রাজনৈতিক প্রতিপক্ষকে মার্কিন প্রেসিডেন্টের তীব্র আক্রমণ ইউরোপে ভয়াবহ দাবানল: ফ্রান্স-স্পেনে লাখো মানুষ ঘরছাড়া, জরুরি অবস্থা ও ব্যাপক উদ্ধার অভিযান আজ ২৬ জুলাই বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৬ জুলাই (৯ শ্রাবণ ) রবিবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু করতে নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ওভারথিংকিং ডিটক্স ব্লুপ্রিন্ট বইটির মোড়ক উন্মোচন করলেন সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী বন্যা পরিস্থিতির উন্নতি, অধিকাংশ জেলায় স্বাভাবিক অবস্থা ফিরছে প্রস্তাবিত কর্পোরেট গভর্ন্যান্স রুলস ২০২৬ নিয়ে আইসিএসবির সিপিডি প্রোগ্রাম মাগুরায় ১০ হাজার গাছের চারা রোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন সংস্কৃতি মন্ত্রী মাদকের বিরুদ্ধে সামাজিক আন্দোলনের আহ্বান পানি সম্পদমন্ত্রীর

১৫ বছরের ছাত্রের সঙ্গে বিছানায় শিক্ষিকা স্ত্রীকে হাতেনাতে ধরলেন স্বামী, অতঃপর……!

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০১৭

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ মাত্র ১৫ বছর বয়সী এক ছাত্রের সঙ্গে যৌন সম্পর্ক গড়ে তুলেছিলেন শিক্ষিকা আন্দ্রেয়া নিকোলে বাবের (২৯)। একদিন তার স্বামী বাসায় ফিরে তাদেরকে বিছানায় দেখতে পান আপত্তিকর অবস্থায়। ফলে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। খবর চলে যায় ওই ছাত্রের পিতামাতার কাছে। তারা পুলিশে খবর দেন। এরপর শুক্রবার ওই শিক্ষিকাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

এ নিয়ে তোলপাড় চলছে যুক্তরাষ্ট্রের অরিগন রাজ্যে। বলা হচ্ছে ওই বালকের সঙ্গে এক বছরেরও বেশি এই অসম প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তুলেছিলেন বাবের। তিনি অরিগন রাজ্যে একটি খ্রিস্টান স্কুলের শিক্ষিকা। তার বাসা অরিগনের কটেজ গ্রোভে। গত ১২ই ডিসেম্বর ওই বালকটির পিতা পুলিশে অভিযোগ করেন। এর আগে তাদের কাছে অজ্ঞাত ইমেইল থেকে জানতে চাওয়া হয় ওই বালককে এবং লোগোস খ্রিস্টান একাডেমির ওই শিক্ষিকাকে চেনেন কিনা।

ওই ইমেইলে জানানো হয়, ওই বালকের সঙ্গে ওই শিক্ষিকা যৌন সম্পর্কে জড়িত। এতে যুক্ত করা হয় ওই শিক্ষিকা ও ছাত্রের ছবি। ঘটনা জানাজানি ও শিক্ষিকাকে গ্রেপ্তারের পর ওই বালক জানায়, সে ও শিক্ষিকা বাবের ২০১৭ সাল থেকেই যৌন সম্পর্কে জড়িত। তখন তার বয়স ১৫ বছর। এ অভিযোগে ডগলাস কাউন্টি জেলে রাখা হয়েছে শিক্ষিকা বাবেরকে। তার বিরুদ্ধে শিশু ধর্ষণ সহ অসম সম্পর্ক গড়ে তোলা সহ বেশ কতগুলো অভিযোগ আনা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..