× Banner
সর্বশেষ
১৫ বছর পর ন্যায়বিচার, স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ; ৩ আসামির আমৃত্যু, তিনজনের যাবজ্জীবন জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে বিতর্কের অবসান হওয়া উচিত – মির্জা ফখরুল হঠাৎ ফেসবুক ডাউন, ভোগান্তিতে ব্যবহারকারীরা আর্জেন্টিনার ফাইনাল উপলক্ষে কোটালীপাড়ায় গরু জবাই করে বিশাল ভোজ ‎জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাবে ক্ষতিগ্রস্ত খুলনা ও সাতক্ষীরা উপকূলের মানুষ ; বাড়ছে নারীদের রোগবালাই  ‘শাসন নয়, সেবক হতে হবে’, সরকারি কর্মকর্তাদের রাজনৈতিক পক্ষপাতমুক্ত থাকার তাগিদ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সীতাকুণ্ডে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী বাস উলটে নিহত ১, আহত ৬ যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা আবেদনকারীদের দূতাবাসের জরুরি বার্তা শাপলা চত্বর হত্যা মামলা; তদন্ত প্রতিবেদন প্রসিকিউশনের হাতে ২০২২ বিশ্বকাপ সম্প্রচারে ১৪০ কোটি টাকার দুর্নীতি, এবার খরচ প্রায় শূন্য – তথ্যমন্ত্রী

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা সদরে দুই ব্যবসায়ীর বাড়িতে ডাকাতি

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০১৫

আব্দুস সালেক মুন্না, মাগুরা প্রতিনিধিঃ

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা সদরে সোমবার দিবাগত রাতে দুই হিন্দু ব্যবসায়ীর বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। সংঘবদ্ধ ডাকাত দল অস্ত্রের মুখে পরিবার সদস্যদের জিম্মি করে নগদ দেড় লক্ষ টাকা, ৮ ভরি সোনার গহনাসহ মূল্যবান মালামাল নিয়ে গেছে।
মহম্মদপুর উপজেলা হিন্দু-বৈদ্ধ-খ্রীষ্ট্রান ঐক্য পরিষদ ও পূজা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক কানু তেওয়ারী জানান, উপজেলা সদরের চাতাল ও ভুষিমাল ব্যবসায়ী রবীন্দ্র নাথ সাহা ও রমেন্দ্র সাহার বাড়িতে ১৫ থেকে ২০ জনের মুখোশ পরা অস্ত্রধারী ডাকাত হানা দেয়। ডাকাতদল রাত ১ টা ৩০মিনিট  থেকে  ২ টা ৩০ মিনিট  পর্যন্ত অবস্থান নিয়ে অস্ত্রের মুখে দু’টি পরিবারের সদস্যদের জিম্মি করে নগদ দেড় লাক্ষ টাকা, ৯ভরি সোনার গহনা, ৮ টি মোবাইল ও ২ টি টেলিভিশনসহ মূল্যবান মালামাল নিয়ে যায়।

কানু তেওয়ারী বলেন, উপজেলা সদরে আমিনুর রহমান কলেজের বিপরীতে প্রধান সড়কের পাশে এ ধরনের ডাকাতির ঘটনায় জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টি হয়েছে।
ডাকাতির বিষয়টি জানার জন্য মহম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি রিয়াজুল ইসলামের মোবাইলে  (০১৭১৩-৩৭৪১৮২) একাধিকবার ফোন করা হলেও তিনি মোবাইলে  ধরেননি। তবে এসআই সুভাষ দাম বলেন, চুরির উদ্দেশে জ্বানালার গ্রিল কেটে ঘরে ঢুকে দেশী অস্ত্রের মুখে কিছু মালামাল নিয়ে গেছে। খবর পেয়ে ওসি সাহেবসহ পুলিশ ঘটনা স্থল পরিদর্শ করেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..