× Banner
সর্বশেষ
১ জুলাই শুরু হবে ‘পঞ্চম প্রাথমিক শিক্ষা উন্নয়ন কর্মসূচি’ জনগণকে ‘ই-হেলথ কার্ড’  দেওয়ার উদ্যাগ নেওয়া হয়েছে – প্রধানমন্ত্রী বাহরাইনে নিহত প্রবাসী বাংলাদেশি গিরিশ চন্দ্র সূত্রধরের মরদেহ দেশে পৌঁছেছে দুর্ঘটনার কবলে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বাস, আহত ৮ শিক্ষার্থী নবীগঞ্জে আনন্দ নিকেতনের আয়োজনে জমকালোভাবে বাংলা বর্ষবরণ উৎসব উদ্বোধন করলেন এমপি ড. রেজা কিবরিয়া  বাহরাইনে নিহত প্রবাসী বাংলাদেশি গিরিশ চন্দ্র সূত্রধরের মরদেহ দেশে পৌঁছেছে আজ থেকে স্বর্ণের ভরি ২.৫ লাখ পঞ্চগড়ে কৃষক কার্ড পেলেন ৩৫৫৪ জন আজ সারা দেশে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষা শুরু  আরব বিশ্বে শীর্ষ খাদ্য সরবরাহকারী ভারত, ১৫ বছর পর পিছনে ব্রাজিল

শোভাযাত্রাবিহীন শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্ঠমী উদ্‌যাপন

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০১৭

আগৈলঝাড়া (বরিশাল) সংবাদদাতাঃ  ধর্মীয় গ্রহন্থপাঠ, আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পূজা পার্বনের মধ্য দিয়ে বরিশালের আগৈলঝাড়ায় সনাতন ধর্মাবালম্বী সকল মানুষ বিভিন্ন আয়োজনে ভগবান শ্রী কৃষ্ণের জন্মাষ্ঠমী উদ্‌যাপন করেছে।

প্রতি বছর উপজেলা সদরে ৫টি ইউনিয়নের শতশত নারী পুরুষ জন্মাষ্ঠমী উৎযাপনে বর্নাঢ্য শোভা যাত্রার আয়োজন করে থাকে। এবছর শোভা যাত্রা না হওয়ার কারণে উৎসব মূখর পরিবেশের অনেকটাই ঘাটতি দেখা দিয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল থেকে হিন্দু পরিবারের পূজার্চনা শুরু হয়। তাছাড়া সার্বজনীন মন্দির, আশ্রম, আখরায় রাতভর ভজন কৃর্তন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জন্মাষ্ঠমীর তিথি দুই দিন হওয়ায় মঙ্গল সরকারী ভাবে উৎযাপন করা হলে ও গতকাল সোমবার বিভিন্ন স্থানে উৎসব উদ্‌যাপন করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..