× Banner
সর্বশেষ
ঈদযাত্রায় ট্রেনের ১৭ মার্চের অগ্রিম টিকিট পাওয়া যাচ্ছে ইরান যুদ্ধ নিয়ে বিবৃতি দিলেন পুতিন বাংলাদেশ কমিউনিটি প্রেস ক্লাবের ইফতার মাহফিলে প্রবাসীদের মিলনমেলা তেহরানের মেহরাবাদ বিমানবন্দরে হামলা, স্যাটেলাইট ছবিতে ধ্বংসের চিত্র অপরাধীদের ক্ষেত্রে জিরো টলারেন্স এবং সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় প্রতিমন্ত্রী মীর হেলালের আজ শনিবার(৭ মার্চ) দিনের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৭ব্রুয়ারি (২২ ফাল্গুন) শনিবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে একসাথে ১০ হাজার মানুষকে ইফতার করালেন মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য খোকন ইনফরমেশন শেয়ারিং এর গ্লোবাল স্ট্যান্ডার্ড অর্জন করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বেনাপোল ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে ইফতার ও আলোচনা অনুষ্ঠান

পঞ্চগড়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সহায়ক উপকরণ বিতরণ

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ২৪ জুলাই, ২০১৭

এন এ রবিউল হাসান লিটন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধিঃ পঞ্চগড়ে সদর উপজেলা পরিষদের আয়োজনে উপজেলা চত্ত্বরে ২০১৬-১৭ অর্থ বছরের এডিবি ও উন্নয়ন তহবিলের অর্থায়নে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সহায়ক উপকরণ বিতরণ করা হচ্ছে।
এক অনারম্ভ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিক ভাবে শিক্ষার্থীদের হাতে শিক্ষা সহায়ক উপকরণ তুলে দেন পঞ্চগড় জেলা প্রশাসক অমল কৃষ্ণ মন্ডল। অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার সাদাত সম্রাট, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু ওয়াদুদ, ভাইস চেয়ারম্যান এবিএম আকতারুজ্জামান শাহজাহান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কামরুন নাহার শাহিন প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে এডিবি ও উন্নয়ন তহবিলের অর্থায়নে পঞ্চগড় সদর উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের মাঝে ৪০টি বাইসাইকেল, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের জন্য ৩০টি বুক সেলফ ও ৯টি আলমারি এবং ৬৫২ জন শিক্ষার্থীর মাঝে টিফিন বক্স বিতরণ করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..