× Banner
সর্বশেষ
একসাথে ১০ হাজার মানুষকে ইফতার করালেন মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য খোকন ইনফরমেশন শেয়ারিং এর গ্লোবাল স্ট্যান্ডার্ড অর্জন করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বেনাপোল ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে ইফতার ও আলোচনা অনুষ্ঠান জাতিসংঘের ৮১তম অধিবেশনে বাংলাদেশের প্রার্থীর পক্ষে সমর্থন আহ্বান রোববার থেকে রেশনিং পদ্ধতিতে জ্বালানি তেল বিক্রি – প্রতিমন্ত্রী জ্বালানি তেল সংকটের গুজব, বিভিন্ন ফিলিং স্টেশন পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জ্বালানী তৈল পাচার রোধে যশোর সীমান্তে জনবল বৃদ্ধির পাশাপাশি তল্লাশী এবং টহল তৎপরতা জোরদার করেছে বিজিবি স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর নাম ব্যবহার করে প্রতারণামূলক ফোনকল সম্পর্কে সতর্কীকরণ অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো বিত্তবানদের নৈতিক দায়িত্ব-লায়ন গনি মিয়া বাবুল গৌরনদীতে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত, আহত-৩

ঠাকুরগাঁওয়ে পুরস্কৃত হলেন ডিবি পুলিশের দুই অফিসার

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২৮ মে, ২০১৭

আব্দুল আওয়াল ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁও জেলাকে মাদকমুক্ত করতে নিরলস পরিশ্রম করে চলেছে ডিবি পুলিশ।আর এ কাজে উৎসাহ দিতে ও মাদক বিরোধী অভিযানে অসামান্য অবদান রাখায় দুই ডিবি পুলিশ অফিসারকে পুরস্কৃত করলেন জেলা পুলিশ সুপার ফারহাত আহমেদ।

পুরস্কার প্রাপ্তরা হলেন- ডিবি পুলিশের উপ-পরিদর্শক মোয়াজ্জেম উদ্দিন ও সহকারি উপ-পরিদর্শক মেহেদী আলম মুক্তা।

শনিবার(২৭ মে) দুপুরে জেলা পুলিশের মাসিক কল্যান সভায় পুরস্কৃতদের হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে সম্মাননা স্মারক তুলে দেন ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার।

এসময় জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার দেওয়ান লালন আহমেদ,সহকারি পুলিশ সুপার পীরগঞ্জ সার্কেল মো: আবুল কালাম আজাদ,সদর থানার ওসি মশিউর রহমান,ডিবি পুলিশের ওসি রফিকুল ইসলাম সহ পাঁচ থানার ওসি ও পুলিশের উর্তন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..