× Banner
সর্বশেষ
বদলিতে তদবির বন্ধ, সফটওয়্যারের মাধ্যমে বদলি কার্যক্রম চালুর নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর নিরাপদ ঈদযাত্রায় সর্বোচ্চ প্রস্তুতি, চাঁদাবাজি ও অতিরিক্ত ভাড়া রোধে কঠোর পদক্ষেপ প্রধানমন্ত্রীর বিদেশযাত্রা এবং দেশে প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে আনুষ্ঠানিক প্রটোকল নির্ধারণ তথ্যপ্রযুক্তির এই যুগে সঠিক, নির্ভুল ও দায়িত্বশীল তথ্য পরিবেশন নিশ্চিত করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী কোটালীপাড়াকে শান্তি-সম্প্রীতির আবাস ভূমি গড়ে তুলবো -এস এম জিলানী বেগম খালেদা জিয়াসহ ২০ ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠান পাচ্ছেন স্বাধীনতা পুরস্কার ২০২৬ ডাসারে শিক্ষকদের সাথে এমপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  টিকটকে আত্মহত্যার দৃশ্য করতে গিয়ে গালায় ফাঁস লেগে শিক্ষার্থীর মৃত্যু কালীগঞ্জে নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে ফুড প্যাক উপহার প্রদান যশোরে আবাসিক হোটেল থেকে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

নবীগঞ্জ উপজেলার মুক্তাহার গ্রামের “বীর মুক্তিযোদ্ধা শ্রী রবীন্দ্র চন্দ্র দাস গ্রন্থশালা” এর পাঠ কার্যক্রম চালু

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ, ২০১৭

রত্নদ্বীপ দাসঃ বীর মুক্তিযোদ্ধা, বিশিষ্ট সমাজ সেবক, পেশাজীবী ব্যক্তিবৃন্দ ও শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের উদ্দীপনার মধ্যদিয়ে চালু হলো বীর মুক্তিযোদ্ধা শ্রী রবীন্দ্র চন্দ্র দাস গ্রন্থশালা এর পাঠ কার্যক্রম।

নবীগঞ্জ উপজেলার মুক্তাহার গ্রামে “বীর মুক্তিযোদ্ধা শ্রী রবীন্দ্র চন্দ্র দাস গ্রন্থশালা” এর পাঠ কার্যক্রম চালু হয়। এতদুপলক্ষে মুক্তাহার গ্রামের স্কুল/কলেজ পড়ুয়া শিক্ষার্থীদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত মতবিনিময় সভায় নবীগঞ্জ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের সদস্য সচিব রত্নদীপ দাস রাজুর সভাপতিত্বে আলোচনায় অংশ নেন- কাজল দাশ, গৌতম দাশ, গোপাল দাশ, সৈকত দাশ, নয়ন দাশ, ঝিনুক দাশ, সৌরভ দাশ, রনি দাশ, মিশু দাশ, রতন দাশ, সাজু দাশ, নিপেশ দাশ, চয়ন দাশ, গৌরব দাশ, রাজীব দাশ, রুবেল দাশ, দিগন্ত দাশ প্রমুখ শিক্ষার্থীবৃন্দ।

আলোচনা শেষে উপস্থিত সবাইকে বই পড়ার জন্য বই দেওয়া হয় এবং এখন থেকে উক্ত গ্রামের শিক্ষার্থীবৃন্দ পাঠ্যপুস্তকের পাশাপাশি জ্ঞান চর্চার জন্য বিভিন্ন লেখকদের বই উক্ত গ্রন্থশালা থেকে পড়ার জন্য সিদ্ধান্ত হয়।

উল্লেখ্য যে, উক্ত গ্রন্থশালাটি বিগত ২০১৫ সালের ২২ ডিসেম্বর উদ্বোধন করেন মুক্তিযুদ্ধের কিংবদন্তি ও বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক মেজর (অব.) সুরঞ্জন দাশ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..