× Banner
সর্বশেষ
নতুন কারিকুলামে কোচিং নির্ভরতা কমবে – শিক্ষামন্ত্রী নিউইয়র্ক সফরে যাচ্ছেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আদ-দ্বীন হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিলের সিদ্ধান্তে স্থগিতাদেশ চেয়ে রিট গণমাধ্যমকে নিখুঁত থাকার আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে যানজট নিরসন ও ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত তিন বছরের মধ্যে পাট বীজে স্বয়ংসম্পূর্ণ হবে দেশ – কৃষিমন্ত্রী সোনার দাম ভরিতে এক লাফে বাড়লো ৫৪৮২ টাকা দূতাবাসের সহায়তায় কুয়েত থেকে দেশে ফিরেছেন এক নারী কর্মী ব্রাজিলে দুই হেলিকপ্টারের মুখোমুখি সংঘর্ষ, সব আরোহী নিহত বিশ্ব প্রবীণ নির্যাতন সচেতনতা দিবস, প্রবীণদের মর্যাদা, নিরাপত্তা ও অধিকার নিশ্চিতের আহ্বান

সহকারী অধ্যাপক জাকির হোসেন মোল্যার ব্যক্তিগত উদ্দ্যোগে ভাতা প্রদান

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ১৫ মার্চ, ২০১৭

মধুখালী প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার আড়পাড়া ইউনিয়নের কৃতি সন্তান এবং কাদিরদী ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক মোঃ জাকির হোসেন মোল্যা তার ব্যক্তিগত উদ্দ্যোগে আড়পাড়া ইউনিয়নের মধ্যে মেধাবী শিক্ষার্থী, বিধবা, অচলদের জন্য ভাত প্রদানের আয়োজন করেন।

আজ  বিকাল ৫.০০ঘটিকার সময় আড়পাড়া কাজী সিরাজুল ইসলাম স্কুল এন্ড কলেজে আড়পাড়া ইউনিয়নের মেধাবী শিক্ষার্থী, বিধবা এবং অচলদের মধ্যে ৩০ জনের জানুয়ারী ও ফেব্রুয়ারী ২মাস অন্তর অন্তর প্রতি মাসে ২০০ টাকা হারে ২মাসে ৪০০টাকা করে মোট ১২০০০ হাজার টাকা  ভাতা প্রদান করেন কাদিরদী ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক ও আড়পাড়া ইউনিয়নের কৃতি সন্তান এবং চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী মোঃ জাকির হোসেন মোল্যা এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে ভাতা প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মধুখালী উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার শ্রী কল্লোল কুমার সাহা কাজী  সিরাজুল ইসলাম স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষক মাওলানা মোঃ মাহবুবুর রহমান গর্ভনিং বডির সদস্য আব্দুল হাই মোল্যা এবং ডাক্তার আমির হোসেন শিকদার সহ গন্যমান্য ব্যক্তি বর্গ প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..