× Banner
সর্বশেষ
বদলিতে তদবির বন্ধ, সফটওয়্যারের মাধ্যমে বদলি কার্যক্রম চালুর নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর নিরাপদ ঈদযাত্রায় সর্বোচ্চ প্রস্তুতি, চাঁদাবাজি ও অতিরিক্ত ভাড়া রোধে কঠোর পদক্ষেপ প্রধানমন্ত্রীর বিদেশযাত্রা এবং দেশে প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে আনুষ্ঠানিক প্রটোকল নির্ধারণ তথ্যপ্রযুক্তির এই যুগে সঠিক, নির্ভুল ও দায়িত্বশীল তথ্য পরিবেশন নিশ্চিত করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী কোটালীপাড়াকে শান্তি-সম্প্রীতির আবাস ভূমি গড়ে তুলবো -এস এম জিলানী বেগম খালেদা জিয়াসহ ২০ ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠান পাচ্ছেন স্বাধীনতা পুরস্কার ২০২৬ ডাসারে শিক্ষকদের সাথে এমপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  টিকটকে আত্মহত্যার দৃশ্য করতে গিয়ে গালায় ফাঁস লেগে শিক্ষার্থীর মৃত্যু কালীগঞ্জে নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে ফুড প্যাক উপহার প্রদান যশোরে আবাসিক হোটেল থেকে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

বেনাপোলস্থ চট্রগ্রাম বিভাগীয় সমিতির সভাপতি নজরুল সাধারন সম্পাদক মনির বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭

বেনাপোল প্রতিনিধি: বেনাপোলস্থ চট্রগ্রাম বিভাগয়ি সমিতিরি সভাপতি  কাষ্টমস সুপার নজরুল ইসলাম বাঙ্গালী ও বেনাপোল বন্দরের ট্রাফিক পরিদর্শক সাধারন সম্পাদক মনির হোসেন মজুদারকে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত  করে ২৩ সদস্যর কমিটি ঘোষানা করেছেন সমিতি।

রবিবার বেলা  ৫ টার সময় কাষ্টমস সুপার অসিত বরন এর সভাপেিত্ব চট্রগ্রাম বিভাগীয় সমিতীর অস্থায়ী কার্যলয়ে প্রধান অতিথী হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কাষ্টমসের সহকারি কমিশনার আলী রেজা হায়দার, কাষ্টমস সুপার একে আযাদ হাজরী, সুপার শফি আহম্মেদ,বেনাপোল সিএন্ডএফ এ্যসোসিয়েশনের সভাপতি মফিজুর রহমান স্বজন প্রমুখ।

নবনির্বাচিত সভাপতি নজরুল ইসলাম বলেন গত বছর ২৪ জানুয়ারী একটি মহাৎ উদ্যেশ্য নিয়ে চট্রগ্রাম বিভাগীয় সমিতির জন্ম হয়। এ সমিতি এলাকার দরিদ্র মেধাবী ছেলে মেয়েদের বৃত্তি প্রদান, জিপিএ ফাইভ পাওয়া শিক্ষার্থীদের লেখা পড়ার খরছ যোগাবে। গত বছর বেনাপোল শার্শার জিপিএ ফাইভ পাওয়া এসএসসি পাশ ছেলে মেয়েদের ভিতর পুরস্কার এবং অর্থ প্রদান করা হয়েছে। এ বছর ও জেএসসি, জেডিসি ও এসএসসি মেধাবী শিক্ষার্থীদের ভিতর বৃত্তি প্রদান করা হবে । তিনি বলেন আমাদের লক্ষ পিছিয়ে পড়া মানুষকে এবং দরিদ্র ছেলেমেয়েদের সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়া।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..