× Banner
সর্বশেষ
নতুন কারিকুলামে কোচিং নির্ভরতা কমবে – শিক্ষামন্ত্রী নিউইয়র্ক সফরে যাচ্ছেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আদ-দ্বীন হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিলের সিদ্ধান্তে স্থগিতাদেশ চেয়ে রিট গণমাধ্যমকে নিখুঁত থাকার আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে যানজট নিরসন ও ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত তিন বছরের মধ্যে পাট বীজে স্বয়ংসম্পূর্ণ হবে দেশ – কৃষিমন্ত্রী সোনার দাম ভরিতে এক লাফে বাড়লো ৫৪৮২ টাকা দূতাবাসের সহায়তায় কুয়েত থেকে দেশে ফিরেছেন এক নারী কর্মী ব্রাজিলে দুই হেলিকপ্টারের মুখোমুখি সংঘর্ষ, সব আরোহী নিহত বিশ্ব প্রবীণ নির্যাতন সচেতনতা দিবস, প্রবীণদের মর্যাদা, নিরাপত্তা ও অধিকার নিশ্চিতের আহ্বান

মুজিবনগরে ২০ বোতল ফেন্সিডিল সহ ২ মহিলা আটক

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০১৭

মুজিবনগর প্রতিনিধিঃ মেহেরপুর জেলার মুজিবনগরে ২০ বোতল ফেন্সিডিল সহ ২জন মহিলা মাদক ব্যাবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার সকাল ৯টার দিকে ভবানীপুর থেকে শিবপুর গ্রামে আসার পথে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃত দ্ইু মহিলা বাগোয়ান দর্গাপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুর রাজ্জাকের স্ত্রী রিজিনা খাতুন (৩৫) ও মৃত অগির শেখের মেয়ে কাঞ্চন মালা (৩৭)। মুজিবনগর থানার অফিসার ইনচার্জ কাজী কামাল হোসেন জানান, গতকাল মঙ্গলবার সকালে তারা ভবানীপুর থেকে শিবপুরের রাস্তার উপর দিয়ে ফেন্সিডিল নিয়ে আসার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এস আই আবু তাহের, এ এস আই বিপ্ল¬ব ও এ এস আই আলাউদ্দীন সহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে শিবপুর গ্রামের মসজিদের উত্তর পাশে মনছদ্দীনের দোকানের সামনে পাকা রাস্তার উপর থেকে তাদের হাতে-নাতে আটক করে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..