× Banner
সর্বশেষ
সরকার সংবাদপত্রের স্বাধীনতায় বিশ্বাসী – প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় তিনদিন ব্যাপি ৪৭তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোধন সীমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপসহ আটক-১ পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান এমপি’র সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাদক ও তামাকজাত দ্রব্যের বিস্তার রোধে সচেতনতা সৃষ্টির তাগিদ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শার্শা থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে আটক ৮ ঝিনাইদহে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নোয়াব সদস্যদের বৈঠক হজক্যাম্পে চালু হয়েছে লাগেজ র‌্যাপিং সেবা বক্সার সৈয়দ মহিউদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর গভীর শোক

রাজৈরে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে গৃহবধূ এসিড সন্ত্রাসের শিকার

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০১৬

মোঃফরহাদ শেখ, রাজৈর প্রতিনিধিঃ জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে গতকাল মঙ্গলবার রাত পৌনে ১২টার সময় মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার আড়ুয়াকান্দি গ্রামে গৃহবধূ শিলা মল্লিক (৩২) এসিড সন্ত্রাসের শিকার হয়েছে ।

আহত অবস্থায় শিলা মল্লিককে রাজৈর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে । ডাঃ হানিফ জানায়, শিলা মন্ডলের বা-হাতের কনুর উপরে এসিডে কিছু অংশ পুড়ে গেছে।

এসিডের শিকার শিলা মল্লিক জানায়, জমিজমা ও পূর্ব শত্রুতার জের ধরে আমার দেবর প্রনব, ধন্য, উত্তম ও তাদের স্ত্রীরা মঙ্গলবার রাত পোনে ১২টায় আমি পিঠা বানানোর সময় আমাকে সিরিঞ্জ দিয়ে এসিড নিক্ষেপ করে পালিয়ে যায় ।

অভিযুক্ত দেবর প্রনব জানায়, জমিজমা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে মাদারীপুর জজকোর্টে একটি মামলা আছে । সেই মামলা ঠেকানোর জন্য সে এসিড শিকারের নাটক করছে এবং সে নিজের গায়ে এসিড দিয়ে আমাদের ফাঁসানোর চেষ্টা করছে । এলাকাবাসী জানায়, এসিড নিক্ষেপ ঘটনাটি রহস্যজনক । ইতিপূর্বেও শিলা মল্লিক প্রতিপক্ষকে ফাঁসানোর জন্য এসিড নিক্ষেপের মামলা সাজিয়েছিল। রাজৈর থানার ওসি কামরুল হাসান জানান, অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যাবস্থা নেয়া হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..