× Banner
সর্বশেষ
গণমাধ্যমের পূর্ণ স্বাধীনতা নিশ্চিত করা হবে আমাদের কাজ – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী নির্বাচন পূর্ব ও পরবর্তী ধর্মীয় সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের ওপর সহিংসতার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হরিণাকুন্ডুতে বৃদ্ধাশ্রমের মায়েদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঝিনাইদহে সাড়ে ৭ হাজার অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুইজন গ্রেফতার মুক্তিপণের দাবিতে যুবককে মারধর ও হত্যাচেষ্টা মামলার আসামিদের গ্রেপ্তারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন সচেতনতা বাড়াতে একুশে বইমেলায় ফায়ার সার্ভিসের লিফলেট বিতরণ আইনমন্ত্রী ও শিল্পী আসিফের প্রশংসা রাষ্ট্র ও সমাজে জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে গণমাধ্যমকে এগিয়ে আসার আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর গুরুতর অসুস্থ মির্জা আব্বাসকে দেখতে হাসপাতালে গেলেন প্রধানমন্ত্রী বেনাপোল বন্দরে ঘোষণা বহির্ভূত প্রায় ৬ কোটি টাকার শাড়ি-থ্রি পিস ও প্রসাধনী আটক

পঞ্চগড় খাদ্য গুদামে চলতি মৌসুমে চাল সংগ্রহ শুরু

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০১৬

এন এ রবিউল হাসান লিটন, পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ

পঞ্চগড় খাদ্য গুদামে চলতি মৌসুমে চাল সংগ্রহ কার্যক্রম শুরু হয়েছে। পঞ্চগড় জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয় চত্বরে পঞ্চগড় সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) লায়লা মুনতাজেরী দীনারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে পঞ্চগড় সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার সাহাদাত সম্রাট চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা চালকল মালিক সমিতির সভাপতি আমিরুল ইসলাম, সদর উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক আজিজুল ইসলাম, ভারপ্রাপ্ত খাদ্য কর্মকর্তা সাদেক সারোয়ারসহ জেলার পাঁচ উপজেলার চালকল মালিকরা।

 


এ ক্যটাগরির আরো খবর..