× Banner
সর্বশেষ
জাতীয় সংসদের উদ্বোধনী অধিবেশনে যোগ দিয়েছেন বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূতরা রাষ্ট্রপতির ৩ অপরাধে ভাষণ বর্জন করেছি – জামায়াত আমির বিএনপি থেকে পদত্যাগ স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্র বিষয়ক উপদেষ্টার সঙ্গে ঢাকায় নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূত রামিসের সাক্ষাৎ ত্রয়োদশ সংসদের প্রথম দিনেই ৫ কমিটি গঠন, নেতৃত্বে স্পিকার ও প্রধানমন্ত্রী গণতন্ত্রের মা বেঁচে থাকবেন মানুষের অনুপ্রেরণা হয়ে বিমানবন্দর এলাকায় দুর্ঘটনা মোকাবিলায় যৌথ উদ্যোগ স্পিকার-ডেপুটি স্পিকারকে নিরপেক্ষ থেকে দায়িত্ব পালনের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর বেগম জিয়াসহ দেশি-বিদেশি বিশিষ্ট ব্যক্তিদের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ সংসদে স্বনির্ভর বাংলাদেশ গড়তে কোনো বিরোধ থাকতে পারেনা -তারেক রহমান

বেনাপোলে ইমিগ্রেশন দারোগা রকিবের স্ত্রী তৃপ্তির গলায় ফাঁসি দিয়ে আতœহত্যা

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর, ২০১৬

বেনাপল প্রতিনিধিঃ  বেনাপোল ইমিগ্রেশনের এসআই রকিব উদ্দিন এর স্ত্রী তৃপ্তি বেগম (৩৪) বেনাপোলে ভাড়াটিয়া বাসায় গলায় রশি দিয়ে আতœহত্যা করেছে । মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টার সময় সে গলায় রশি দিয়ে মারা গেছে বলে জানা গেছে।
এলাকাবাসি জানায় বেনাপোলের ছোটআঁচড়া গ্রামে আবু তাহের ওরপে (ভারত) এর বাড়ির নিচতলার ভাড়াটিয়া ইমিগ্রেশন এর দারোগা রকিব উদ্দিন। তার স্ত্রী তৃপ্তি বেগম গলায় ঘরের একটি রুমে রশি দিয়ে ফ্যানের রডের সাথে ঝুলিয়ে আতœহত্যা করেছে। তবে কি কারনে আতœহত্যা করেছে তার কোন কারন জানা যায়নি। এলাকাবাসি জানায় ইমিগ্রেশন দারোগা রকিব উদ্দিন রাত টার দিকে বাসায় এসে ঘরের দরজা ভিতর থেকে আটকানো দেখে এলাকার লোকজন নিয়ে দরজা ভেংগে ঘরে ঢুকে দেখে তার স্ত্রী ঘরের ভিতর ফ্যানের রডের সাথে ঝুলে আতœহত্যা করেছে।
দারোগা রকিবের রিফাত নামে (৮) বছরের একটি পুত্র সন্তান রয়েছে।
দারোগা রকিব এর বাড়ি বাগেরহাট জেলায় এবং তার স্ত্রীর পিতার বাড়ি খুলনায়। এ রপোর্ট লেখা পর্যান্ত লাশ বেনাপোলের ছোটআচড়া গ্রামে তার ভাড়াটিয়া বাড়ি ছিল।
বেনাপোল ইমিগ্রেশন ওসি ইকবাল আহমেদ ঘটনার সত্যতা শিকার করে বলেন কি কারনে রকিবের স্ত্রী আতœহত্যা করেছে এর সঠিক কারন জানা যায়নি।
বেনাপোল পোর্ট থানার ওসি অপুর্ব হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন এবং ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। তিনি জানান, পুলিশের উচ্চ পর্যায়ের কর্মকর্তাদের বিষয়টি জানানো হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..