× Banner
সর্বশেষ
আজ ৩০ এপ্রিল (১৬ বৈশাখ) বৃহস্পতিবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে জাতীয় সংসদ ভবনে সচিবালয় কমিশন বৈঠকে ২৯০ কোটি টাকার বাজেট অনুমোদন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা মাহদী আমিনের সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ সয়াবিন তেল লিটার প্রতি নতুন দাম ১৯৯ টাকা নির্ধারণ সীমানার গাছ লাগানোকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, আহত ১ চট্টগ্রামে নৌবাহিনীর মেডিকেল কলেজের আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু ঝিকরগাছায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান; প্রতিষ্ঠানসহ দু’জনকে জরিমানা চট্টগ্রাম বন্দরে আর্থিক সুবিধা বাড়াতে চট্টগ্রাম পোর্ট অথরিটি –প্রাইম ব্যাংক কো-ব্র্যান্ডেড ভিসা ক্রেডিট কার্ড চালু পররাষ্ট্র উপদেষ্টার স‌ঙ্গে পাকিস্তানের হাই কমিশনারের সাক্ষাৎ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের কৃষিমন্ত্রীর সৌজন্য সাক্ষাৎ

মেহেরপুরে বিশ্ব পর্যটন দিবস উপলক্ষে র‌্যালী অনুষ্ঠিত

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর: মেহেরপুর জেলা প্রশাসনের আয়োজনে বিশ্ব পর্যটন দিবস-২০১৬ উদযাপন উপলক্ষে আজ মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করা হয় ।

জেলা প্রশাসক পরিমল সিংহ-এর নেতৃত্বে র‌্যালীটি প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। র‌্যালীতে  অন্যান্যদের মধ্যে অংশ গ্রহন করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) রশিদুল মান্নাফ কবীর, সহকারী কমিশনার আরিফ হোসেন,জেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা সুশান্ত কুমার হালদার, জেলা এনজিও সমন্বয় কমিটির সভাপতি মোর্শারফ হোসেন, সিডিপি-এর পরিচালক প্রভঞ্জন বিশ্বাস, মেহেরপুর ব্র্যাকের জেলা প্রতিনিধি মোশারফ হোসেন, আশা’র মেহেরপুর সদর ব্রাঞ্চের ম্যানেজার আতিয়ার রহমান, সিবিএসডিপি-এর প্রকল্প ম্যানেজার সন্ধ্যা মন্ডল প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..