× Banner
সর্বশেষ
সবাইকে নিজ নিজ অবস্থানে থেকে দেশ গঠনের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর জিয়া উদ্যানে বিএনপির নেতাকর্মীদের ঢল দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী ও বস্ত্র বিতরণ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন প্রধানমন্ত্রী শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে শার্শা উপজেলা বিএনপির দিনব্যাপী কর্মসূচি পালন শান্তিরক্ষীদের সম্মান জানালো জাতিসংঘ, বাংলাদেশের বৈশ্বিক ভূমিকার প্রশংসা ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা ও কৃতী শিক্ষার্থীদের সম্মাননা অনুষ্ঠিত জিয়াউর রহমানের আদর্শ নতুন প্রজন্মকে অনুপ্রাণিত করবে – রাষ্ট্রপতি আজ শনিবার(৩০মে) সকালেই রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৩০ মে শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

মেহেরপুরে দু’দিন ব্যাপী সাধু সঙ্গ শেষ হয়েছে

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

মেহেরপুর প্রতিনিধিঃ মেহেরপুর সদর উপজেলার ফতেপুর গ্রামে দৌলত শাহ-এর অন্যতম ভক্ত ফকির হৃদয় সাঁই-এর ভেক খেলাফত উপলক্ষে  দু’দিন ব্যাপী সাধু সঙ্গের অনুষ্ঠান আজ শনিবার  শেষ হয়েছে ।

শুক্রবার সন্ধ্যয় গুরু কার্যের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠান শুরু হয় । ঢাকা,কুষ্টিয়া, চুয়াডাঙ্গা ,রাজবাড়ী,যশোর সহ দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে লালন ভক্তরা নির্ধারিত দিনের আগে থেকে  আসতে শুরু করেন । আর গানে গানে সাঁইজির দর্শন  তুলে ধরেন লালন শিল্পীরা । জাত-ধর্ম ভুলে গিয়ে ফকির দৌলত শাহ-এর প্রথম তিরোধান দিবস উপলক্ষে তার আশ্রমে লালন ভক্তরা সাধু সঙ্গে অংশ গ্রহন করে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..