× Banner
সর্বশেষ
পাইকগাছায় বোয়ালিয়া ব্রিজ সড়ক চরম নাজেহাল ; খানাখন্দে ঝুঁকি নিয়ে চলছে হাজারো মানুষ মে দিবস ও জাতীয় পেশাগত স্বাস্থ্য ও সেইফটি দিবস-২০২৬ উপলক্ষে রচনা প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের পুরস্কার প্রদান মাদারীপুরে ডাল গবেষণা কেন্দ্রে প্রকল্পের কাজ না করে পুরো বিল আত্মসাৎ, ঘটনাস্থলে এমপি বেনাপোল পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হতে চান ইমদাদুল হক ইমদাদ  শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক ম্যানগ্রোভ দিবস উৎযাপন ১৭ বছরে মানুষ তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারেনি – এসএম জিলানী  ঝিকরগাছায় শিশুদের শ্লীলতাহানির অভিযোগ প্রমাণিত, তবুও বিদ্যালয়ে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক বহাল তবিয়তে মহেশপুরে খাল থেকে বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার যশোর- নড়াইল মহাসড়কে বিজিবি অভিযানে ১ কোটি ৪০ লক্ষ টাকা মূল্যের স্বর্ণবারসহ আটক-১ সাতক্ষীরায় আকস্মিক হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী

কালকিনি প্রেসক্লাবের উদ্যোগে জঙ্গীবাদ বিরোধী মানববন্ধন

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০১৬

মো. আমির সোহেল, কালকিনি(মাদারীপুর)প্রতিনিধিঃ ব্যাপক আয়োজনের মধ্যে দিয়ে কালকিনি প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বিভিন্ন শ্রেনী পেশার লোকজনের অংশ গ্রহনে বুধবার সকালে কালকিনি প্রেসক্লাব ভবনের সামনে সন্ত্রাস এবং জঙ্গীবাদ বিরোধী মানবন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এতে প্রেসক্লাবের সভাপতি এইচ এম মিলনের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক মো. জাফরুল হাসানের সঞ্চালনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান তৌফিকুজ্জামান শাহিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোছা. শাম্মি আক্তার, উপজেলা আ’লীগের সভাপতি তাহমিনা সিদ্দিকী, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মো. শহিদুল ইসলাম ও সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম, সাংবাদিক আসাদুজ্জামান দুলাল, সৈয়দ বাহাউদ্দিন সাহিদ, মাসুদ আহমেদ কাইউম, রমিজ আল মাহামুদ, দপ্তর সম্পাদক মেহেদী হাসান শাওন, আমির সোহেল, রতন দে, মেহেরুন নেছা নিমনি, সাকিবুল ইসলাম খলিল ও নাহিদ শিকদার। এ ছাড়া উপস্থিত ছিলেন, ডাসার প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব শেখ সুমন প্রমুখ। এসময় বক্তারা বলেন, এদেশের প্রত্যেকটি মানুষকে তার নিজ নিজ অবস্থান থেকে শক্ত হাতে সন্ত্রাস ও জঙ্গি দমন করতে হবে। তাহলে জঙ্গী মুক্ত দেশ গড়তে কোন বাঁধা সামনে আর থাকবেনা বলে এ আশা ব্যক্ত করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..