× Banner
সর্বশেষ
নড়াইলে শিশুকে যৌন হয়রানির অভিযোগে ইমামকে গ্রেফতার তরুণ উদ্ভাবক ওয়াকিমুলের বানানো স্মার্ট কারে চড়লেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান পশ্চিমবঙ্গে নতুন সরকারের মন্ত্রীদের শপথ বেনাপোল বিজিবি অভিযানে ৬০ বোতল ভারতীয় উইনিক্স সিরাপ উদ্ধার বঙ্গ বিজয় নাকি রাজনৈতিক পুনর্বিন্যাস: অঙ্গ-বঙ্গ-কলিঙ্গ বিতর্কের নতুন পাঠ স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য যুক্তরাজ্যে গেলেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন সমাজ থেকে অন্ধকার দূর করার অন্যতম হাতিয়ার রবীন্দ্রসাহিত্য -সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী কোটালীপাড়ায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকের জমির ধান কেটে বাড়িতে তুলে দিলেন ছাত্রদল আজ ৯ মে শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায়

সাংবাদিক ও লেখকদের জঙ্গি বিরোধী মানববন্ধন

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০১৬

হাবিবুর রহমান খান,শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধিঃ মৌলভীবাজারেরর শ্রীমঙ্গলে দেশের চলমান জঙ্গি বিরোধী কর্মকান্ডের প্রতিবাদে  সাংবাদিক ও লেখকদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এতে  বক্তারা বলেন, সাংবাদিক ও লেখকরাই পারেন তাদের লেখার মাধ্যমে জঙ্গিবাদ দমন থেকে বিপথগামীদের ফিরিয়ে আনতে পারে।

শনিবার দুপুরে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল হবিগঞ্জ সড়কে শ্রীমঙ্গল সাংবাদিক অঙ্গনের সামনে কেন্দ্রীয় সাংবাদিকদের আহব্বানে একুশে টেলিভিশনের মৌলভীবাজার প্রতিনিধি বিকুল চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে মানববন্ধন ও সমাবেশে বক্তব্যদেন সিলেট বিভাগের বিশিষ্ট লেখক প্রপেসর নৃপেন্দ্র লাল দাশ।

লেখক ও সাংবাদিক দ্বীপেন্দ্র ভট্টাচার্য, অধ্যাপক অবিনাশ আচার্য্য, সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব লেখক বুলবুল আনাম, কলামিষ্ট সৈয়দ আমিরুজ্জামান, আরটিভির স্টাপ রিপোর্টার চৌধুরী ভাস্কর হোম, মাইটিভির মৌলভীবাজার প্রতিনিধি সঞ্জয় কুমার দে প্রমূখ।

মানববন্ধন শেষে শ্রীমঙ্গল সাংবাদিক অঙ্গনে এ বিষয়ে একমত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় শ্রীমঙ্গলের নবীণ প্রবীন সাংবাদিক ও লেখকরা উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..