× Banner
সর্বশেষ
পাইকগাছায় বোয়ালিয়া ব্রিজ সড়ক চরম নাজেহাল ; খানাখন্দে ঝুঁকি নিয়ে চলছে হাজারো মানুষ মে দিবস ও জাতীয় পেশাগত স্বাস্থ্য ও সেইফটি দিবস-২০২৬ উপলক্ষে রচনা প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের পুরস্কার প্রদান মাদারীপুরে ডাল গবেষণা কেন্দ্রে প্রকল্পের কাজ না করে পুরো বিল আত্মসাৎ, ঘটনাস্থলে এমপি বেনাপোল পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হতে চান ইমদাদুল হক ইমদাদ  শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক ম্যানগ্রোভ দিবস উৎযাপন ১৭ বছরে মানুষ তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারেনি – এসএম জিলানী  ঝিকরগাছায় শিশুদের শ্লীলতাহানির অভিযোগ প্রমাণিত, তবুও বিদ্যালয়ে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক বহাল তবিয়তে মহেশপুরে খাল থেকে বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার যশোর- নড়াইল মহাসড়কে বিজিবি অভিযানে ১ কোটি ৪০ লক্ষ টাকা মূল্যের স্বর্ণবারসহ আটক-১ সাতক্ষীরায় আকস্মিক হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী

শরীয়তপুরের বন্যা ও নদী ভাঙ্গন কবলিত মানুষের পাশে ঢাবির কীর্তিনাশা

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০১৬

সৈকত দত্ত, শরীয়তপুর থেকে: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত শরীয়তপুর জেলার ছাত্রছাত্রীদের সংগঠন “কীর্তিনাশা” এর পক্ষ থেকে শরীয়তপুর জেলার বন্যা ও নদী ভাঙ্গন কবলিত মানুষের মাঝে নগদ অর্থ সাহায্য প্রদান করা হয়েছে।

শুক্রবার বাংলাদেশ ছাত্রলীগ মাষ্টার দ্যা সূর্য সেন হল। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ ফারুক আহম্মেদ তালুকদারের নেতৃত্বে বন্যায় কবলিত ভাঙনের কবলিতদের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়। এসময় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কীর্তিনাশার সভাপতি রাকিব হাসান এবং কীর্তিনাশার সাধারন সম্পাদক সাইদুর রহমান উজ্জলসহ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত শরীয়তপুর জেলার ২০-২৫ জন ছাত্রছাত্রী সারাদিনব্যাপী জেলার পূর্ব নাওডোবা, জাজিরা, বিলাশপুর, বড় কান্দি, কুন্ডেরচর ও কলমির চর ইউনিয়নে বন্যা ও নদী ভাঙ্গন কবলিত মানুষের মাঝে নগদ অর্থ সাহায্য বিতরন করেন।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ ফারুক আহম্মেদ তালুকদার বলেন, আমরা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ও বর্তমান ছাত্র-ছাত্রীরা কীর্তিনাশার মাধ্যমে শরীয়তপুর জেলার বন্যা ও নদী ভাঙ্গন কবলিত মানুষের মাঝে নগদ অর্থ সাহায্য প্রদান করতে পেরে অত্যন্ত আনন্দিত। তবে আরো বেশী পরিমানে সাহায্য দিতে পারলে আরো বেশী ভালো লাগতো। তিনি  শরীয়তপুরের প্রবাসী ও শহরে অবস্থিত ধনাঢ্য ব্যক্তিদের এই ক্ষেত্রে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেয়ার অনুরোধ করেন এবং নদী ভাঙ্গন রোধে সরকারকে দীর্ঘ স্থায়ী পরিকল্পনা গ্রহনের অনুরোধ করেন। প্রয়োজনে পদ্মা সেতু প্রকল্পের আওতায় নদী শাসনের পরিমান বাড়ানোর অনুরোধ করেন। কীর্তিনাশার সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক উপস্থিত সকলকে সাহায্য সহযোগিতার জন্য ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..