× Banner
সর্বশেষ
পাকিস্তানের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজ জয়ে জাতীয় ক্রিকেট দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন আগামী প্রজন্মকে বিশ্বমানের নেতৃত্বে গড়ে তুলতে কারিকুলামে আসছে বড় পরিবর্তন – প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ব্র্যাক ডেইরি উদ্যোগে সাতক্ষীরায় নিরাপদ দুগ্ধ উৎপাদন, পরিবহন ও সংরক্ষণ শীর্ষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত পাকিস্তানের বিপক্ষে ঐতিহাসিক জয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর অপরাধে জড়িতদের রাজনৈতিক পরিচয় দেখা হবে না – ডিএমপি কমিশনার সৈয়দপুর বিমানবন্দরকে আন্তর্জাতিক করার সিদ্ধান্ত বিবেচনায় রয়েছে – বিমানমন্ত্রী মরক্কোর সঙ্গে সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় নিতে আগ্রহী বাংলাদেশ – পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী মধুখালীতে এআই এর প্রভাব ও ব্যবহার বিষয়ক দিনব্যাপী সেমিনার অনুষ্ঠিত কালকিনিতে গ্রাম আদালত বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত মান্দায় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহের উদ্বোধন

মধুখালী প্রতিনিধি

মধুখালীতে এআই এর প্রভাব ও ব্যবহার বিষয়ক দিনব্যাপী সেমিনার অনুষ্ঠিত

ACP
হালনাগাদ: বুধবার, ২০ মে, ২০২৬
মধুখালীতে এআই এর প্রভাব ও ব্যবহার বিষয়ক দিনব্যাপী সেমিনার অনুষ্ঠিত

ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার মধুখালীতে ১৯ মে মঙ্গলবার সকাল ১০টা হতে বিকাল ৪টা পর্যন্ত মধুখালি তথ্য সেবা ও তথ্য প্রশিক্ষণ কেন্দ্র সেমিনার কক্ষে এআই এর প্রভাব ও ব্যবহার বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা আয়োজন করা হয়। এই অনুষ্ঠানে সভাপতিত্বে করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রওশনা জাহান।

প্রধান অতিথি হিসেবে অনলাইনে যুক্ত ছিলেল তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তরের পরিচালক অর্থ ও প্রশাসন মো: মাহ্বুুব আলম ( উপসচিব) ।

মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন ,জেলা আইসিটি কর্মকর্তা অ: দা: মো: মাহমুদুল হাসান, মধুখালী উপজেলা আইসিটি কর্মকর্তা দ্বিজেন্দ্র নাথ বিশ্বাস।

এই সেমিনারে অংশগ্রহণ করেন মধুখালী উপজেলা বিভিন্ন দপ্তরের দপ্তর প্রধানগণ ও সাংবাদিকবৃন্দ। সেমিনারে এ আই এর ব্যবহার শেখানো এবং ভালো ও খারাপ দিক তুলে ধরা হয়। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা কল্লোল সাহা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..