× Banner
সর্বশেষ
পহেলা বৈশাখে ঐক্য, সম্প্রীতি ও নতুন প্রত্যয়ের আহ্বান রাষ্ট্রপতির দেশবাসীকে পহেলা বৈশাখের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী বন অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের সাথে পরিবেশ মন্ত্রীর মতবিনিময় অত্যাধুনিক স্পোর্টস ভিলেজসহ আন্তর্জাতিক মানে ফিরছে বগুড়ার শহীদ চান্দু স্টেডিয়াম তৃণমূলের ক্ষুদ্র উদ্যোগেই গড়ে উঠবে স্বনির্ভর বাংলাদেশ – মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী ইংরেজি মাধ্যমে পড়ুয়া মেধাবীদের জন্য বার কাউন্সিল পরীক্ষা যেন ‘কঠিন বাস্তবতা’ না হয়-আইনমন্ত্রী সন্ত্রাস দমনে সক্ষমতা বাড়াতে জার্মানির সহযোগিতা চাইল পুলিশের মহাপরিদর্শক পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে আর্জেন্টিনার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইইউ দূতের সাক্ষাৎ আগামী হজে বিমানভাড়া কমপক্ষে ২০ হাজার টাকা কমবে : পরিহন ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী

পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি

পঞ্চগড়ের বোদায় নির্বাচনে ব্যবহৃত চুরি হওয়া সিসি ক্যামেরা উদ্ধার: আটক ২

ACP
হালনাগাদ: সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৬
পঞ্চগড়ের বোদায় নির্বাচনে ব্যবহৃত চুরি হওয়া সিসি ক্যামেরা উদ্ধার: আটক ২

পঞ্চগড়ের বোদায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংবাদ নির্বাচনে ব্যবহৃত চুরি হওয়া ৩টি সিসি ক্যামেরা উদ্ধার করেছে পুলিশ। এসময় চোর রাসেদ প্রধান ও ক্রেতা আনারুল ইসলামকে আটক করা হয়। রবিবার (১২ এপ্রিল) দিবাগত রাতে উপজেলার মাড়েয়া বাজারের স্বাধীন বাংলা হোটেল থেকে সিসি ক্যামেরা গুলো উদ্ধার করা হয়।
আটকৃতরা হলেন, বোদা উপজেলার মাড়েয়া সিপাইপাড়া গ্রামের জামাল প্রধানের ছেলে রাশেদ প্রধান ওরফে সুজন এবং মাড়েয়া গোয়ালপাড়া এলাকার মৃত মতিয়ার রহমানের ছেলে আনারুল ইসলাম।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ত্রয়োদশ জাতীয় সংবাদ নির্বাচনে নিরাপত্তার জন্য লাগানো মাড়েয়া আঠিয়াগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বারান্দা থেকে তিনটি সিসি ক্যামেরা নির্বাচনের দিন রাতে চুরি হয়ে যায়। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বোদা থানায় অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির নামে চুরি মামলা দায়ের করে। বোদা থানা পুলিশ বিষয়টি অধিকতর গুরুত্বের সাথে তদন্ত শুরু করে।
বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সোহেল রানার নেতৃত্বে এস আই খুরশিদ আলমসহ একদল পুলিশ রবিবার রাতে মাড়েয়া সিপাইপাড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে রাশেদ প্রধান ওরফে সুজনকে আটক করে। সুজনের স্বীকারোক্তি মোতাবেক মাড়েয়া বাজারের স্বাধীন বাংলা হোটেল থেকে সিসি ক্যামেরা তিনটি উদ্ধার করে এবং ক্রেতা আনারুল ইসলামকে আটক করে।
বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আসামিদের কোর্টের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..