× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশকে গণতান্ত্রিক ও অন্তর্ভুক্তিমূলক রাষ্ট্র হিসেবে গড়ে তুলতে কাজ করছে সরকার: মির্জা ফখরুল পদত্যাগের চূড়ান্ত প্রস্তুতিতে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন: অন্তর্বর্তী সরকারের অধীনে নতুন বঙ্গভবন প্রধান কে? সক্রিয় মৌসুমি বায়ু: দেশজুড়ে ভারি বৃষ্টির সম্ভাবনা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা রাজপথে ছড়ানো গুজবে কান না দেয়ার আহ্বান মির্জা ফখরুলের: নির্বাচনি প্রতিশ্রুতি পালনে সরকার বদ্ধপরিকর দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন: ভরিতে কমলো ৩৩২৪ টাকা ভারতের প্রধানমন্ত্রীর বার্তা ও অনশন ভঙ্গ: যন্তর-মন্তরে কাটল জট, জয়ে ফিরল সাধারণতন্ত্র জগন্নাথদেবের পুনর্যাত্রা আজ: উল্টো রথযাত্রার ধর্মীয় তাৎপর্য, ইতিহাস ও আধ্যাত্মিক বার্তা সোনম ওয়াংচুক অনশন প্রত্যাহার, ধর্মেন্দ্র প্রধানের পদত্যাগ দাবিতে আন্দোলন অব্যাহত আজ ২৪ জুলাই বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় সকাল ৯টার মধ্যে ১০ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়ার আশঙ্কা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত

বেনাপোল পৌরসভায় জরুরী ভিত্তিতে যানজট নিরসনে বৈঠক

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০১৬

বেনাপোল প্রতিনিধি: বেনাপোল পৌরসভায় যানযট নিরসনে কাষ্টমস বন্দর থানা প্রশাশন যশোর এর ট্রাফিক ইন্সেপেক্টর বেনাপোাল ব্যাবসায়ি সংগঠন সিএন্ডএফ নেতারা ট্রাক মালিক সমিতি নেতা সহ বেনাপোলের সকল সরকারি বেসরকারি কর্মকর্তারা যানজট নিরসন নিয়ে এক জরুরী মতবিনিময় সভায় মিলিত হয়।

বুধবার বেলা ১১ ঘটিকার সময় এ মতবিনিময় সভা শুরু হয়।

বেনাপোল পৌরসভা অডিটরিয়মে যশোর জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বেনাপোল পৌরমেয়র আশরাফুল আলম লিটনের সভাপতিত্বে বিশিষ অতিথী হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বোনপোল কাষ্টমসসের ডেপুটি কমিশনার নিতিশ চন্দ্র বিশ^াস,যশোর ট্রাফিক ইন্সপেক্টর সিদ্দিকি সাহেব বেনাপোল পোর্ট থানার ওসি (তদন্ত) শামিম আহম্মেদ, বেনাপোল সিএন্ড এফ এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আলহাজ¦ মফিজুর রহমান স্বজন ট্রাক মালিক সমিতির সাধারন সম্পাদক আজিম উদ্দিন গাজি পরিবহন শ্রমিক নেতা হাফিজুর রহমান বেনাপোল স্থল বন্দরের প্রকৌশলী রেজাউর রহমান রাজা প্রেস কøাব বেনাপোল এর সভাপতি মহসিন মিলন সাধারন সম্পাদক বকুল মাহবুব ও আজিবর রহমান প্রমুখ।

উন্মুক্ত মতবিনিময় সভায় খালি ট্রাক প্রধান সড়ক থেকে বাইপাস সড়কে এবং ভারতীয় পন্য বোঝাই ট্রাক ও বন্দর থেকে লোডকৃত ট্রাক যাতে সুষ্ঠু ভাবে গন্তব্য পৌছাতে পারে এবং পৌরএলাকায় যাতে কোন প্রকার যানযট না থাকে সে ব্যাপারে যশোর ট্রাফিক পুলিশ এসপির নির্দেশে আগামী রবিবার থেকে কাজ করবে। সাথে থাকবে বেনাপোল পৌরপুলিশ ও পোর্ট থানা পুলিশ। মতবিনিময় সভায় বেনাপোল বাজারের ফুটপাত সহ সকল ধরনের যানযটে বাধা হয়ে দাঁড়ায় সে সকল প্রতিষ্ঠান এবং খালি গাড়ি যাতে প্রধান সড়ক থেকে সরিয়ে নিয়ে যায় সে ব্যাপারে আগমীকাল থেকে মাইকিং করবে। যদি তারা নিজ উদ্যেগে সরিয়ে নিয়ে যায় তাহলে ভাল আর যদি না নেয় তাহলে রবিবার থেকে উচ্ছেদ অভিযানে প্রশাশন নামবে বলে মত প্রকাশ করেন। সাথে পৌরসভার নির্ধারিত প্লেট লাগানো নম্বর বাদে কোন অটোরিক্সা পৌরএলাকায় প্রবেশ করতে পারবে না বলে জোর মত প্রকাশ করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..