× Banner
সর্বশেষ
একসাথে ১০ হাজার মানুষকে ইফতার করালেন মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য খোকন ইনফরমেশন শেয়ারিং এর গ্লোবাল স্ট্যান্ডার্ড অর্জন করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বেনাপোল ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে ইফতার ও আলোচনা অনুষ্ঠান জাতিসংঘের ৮১তম অধিবেশনে বাংলাদেশের প্রার্থীর পক্ষে সমর্থন আহ্বান রোববার থেকে রেশনিং পদ্ধতিতে জ্বালানি তেল বিক্রি – প্রতিমন্ত্রী জ্বালানি তেল সংকটের গুজব, বিভিন্ন ফিলিং স্টেশন পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জ্বালানী তৈল পাচার রোধে যশোর সীমান্তে জনবল বৃদ্ধির পাশাপাশি তল্লাশী এবং টহল তৎপরতা জোরদার করেছে বিজিবি স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর নাম ব্যবহার করে প্রতারণামূলক ফোনকল সম্পর্কে সতর্কীকরণ অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো বিত্তবানদের নৈতিক দায়িত্ব-লায়ন গনি মিয়া বাবুল গৌরনদীতে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত, আহত-৩

কোটালীপাড়া( গোপালগঞ্জ) প্রতিনিধি

কোটালীপাড়ায় ২৪ প্রহরব্যাপী মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠান

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২৬
কোটালীপাড়ায় ২৪ প্রহরব্যাপী মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠান

ব্যাপক উসাহ-উদ্দীপনা ও যথাযোগ্য ধর্মীয় মর্যদায় বিশ্ব শান্তি এবং মানব কল্যাণ কামনায় গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় ২৪ প্রহরব্যাপী মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠান শেষ হয়েছে।

আজ রবিবার সকালে ঘাঘর বাজার সার্বজনীন রাধাগোবিন্দ মন্দির অঙ্গনে এ মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠান শেষ হয়।এর আগে গত বৃহস্পতিবার শুভ অধিবাস ও মঙ্গলঘট স্থাপনের মধ্য দিয়ে এ মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠানের সূচনা হয়।

এহানাম যজ্ঞানুষ্ঠান আয়োজক কমিটির সভাপতি বাদল চন্দ্র সাহা প্রধান অতিথি হিসেবে মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠানের সমাপন করেন।
এ সময় স্বপন কুমার সাহা, জয়দেব সাহা,অনুকুল সাহা, রাজিব দেসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠানে লোকনাথ সম্প্রদায়, ভক্ত শ্রীবাস সম্প্রদায়, দুর্গা প্রসন্ন সম্প্রদায়, আনন্দ মিলন সম্প্রদায়, শ্রীকৃষ্ণ চৈতন্য সম্প্রদায়, কৃষ্ণ দাসী সম্প্রদায় মহানামসুধা পরিবেশন করেন। শত শত ভক্তের সমাগমে পূণ্যভূমিতে পরিণত হয়েছে এ ধর্মীয় অনুষ্ঠান।

ঘাঘর বাজার সার্বজনীন রাধাগোবিন্দ মন্দিরের মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠান আয়োজক কমিটির সাধারণ সম্পাদক অশোক কর্মকার বলেন, এটি আমাদের বাৎসরিক মহানামযজ্ঞানুষ্ঠান। আমরা বিশ্ব মানবতার শান্তি ও মঙ্গল কামনায় এই আঙ্গিনায় প্রতি বছর মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠান আয়োজন করে থাকি। এ মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠানে হাজার হাজার সনাতন ধর্মালম্বী এখানে উপস্থিত হয় থাকেন। তাদের জন্য আয়োজক কমিটির পক্ষ থেকে প্রসাদের ব্যবস্থা করা হয়।
গৌরাঙ্গ লাল দাস, ১১,০১,২০২৬


এ ক্যটাগরির আরো খবর..