× Banner
সর্বশেষ
ভারতের প্রধানমন্ত্রীর বার্তা ও অনশন ভঙ্গ: যন্তর-মন্তরে কাটল জট, জয়ে ফিরল সাধারণতন্ত্র জগন্নাথদেবের পুনর্যাত্রা আজ: উল্টো রথযাত্রার ধর্মীয় তাৎপর্য, ইতিহাস ও আধ্যাত্মিক বার্তা সোনম ওয়াংচুক অনশন প্রত্যাহার, ধর্মেন্দ্র প্রধানের পদত্যাগ দাবিতে আন্দোলন অব্যাহত আজ ২৪ জুলাই বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় সকাল ৯টার মধ্যে ১০ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়ার আশঙ্কা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত ২৪ জুলাই শুক্রবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করতে পারেন, দাবি রয়টার্সের টিপকাণ্ডে বরখাস্ত কনস্টেবল নাজমুল তারেককে চাকরিতে পুনর্বহালের নির্দেশ ধর্মমন্ত্রীর আশু আরোগ্য কামনায় দেশজুড়ে হেফাজতে ইসলামের বিশেষ দোয়া দক্ষিণ-পূর্ব ও উত্তর-পূর্বাঞ্চলে বন্যা পরিস্থিতির উন্নতি, সচেতনতামূলক কার্যক্রম অব্যাহত

মাদারীপুরে মাদক-সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ বিরোধী সভা

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই, ২০১৬

মেহেদী হাসান সোহাগ-মাদারীপুর: জেলার সরকারী টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের হল রুমে মঙ্গলবার সকাল ১১টার দিকে  বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের  নিয়ে মাদক-সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ বিরোধী সচেতনামূলক সভা করেছে প্রেরণা সমাজকল্যান সংস্থা।

প্রেরণা সমাজকল্যাণ সংস্থার দ্বিতীয় কর্মসুচী মাদক- সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ বিরোধী সভা করেছে জেলার সরকারী টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে ছাত্র-ছাত্রীদের সচেতন করার লক্ষে। উক্ত সভায় বক্তারা সবাইকে সচেতন করা জন্য বলেন আমরা মাদক-সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ কোন কাজে সাথে কখনো জাড়াবো না আর কাউকে জাড়াতে দেব না। এবং মাদকাশাক্ত কেউ থাকলে তাদের চিকিৎসার জন্য পরার্মশ দেয়া হবে, সে বিষয়ে সহযোগীতা করার আশ্বাস দেন প্রেরণা সমাজকল্যান সংস্থা।

উক্ত সমাবেশে সরকারী টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মো. মহাসিন সরদার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি বক্তব্য রাখেন মাদারীপুর জেলা তথ্য অফিসার দিপংকর বর, বিশেষ অতিথি ছিলেন মাদারীপুর যুবলীগের সভাপতি সাইফুর রহমান রুবেল খান, এসআই তৈয়াবুর রহমান, প্রেরণার সমাজকল্যান সংস্থার সভাপতি আবীর মাহমুদ ইমরান, প্রেরণার সমাজকল্যান সংস্থার সাধারন সম্পাদক কাজী মোঃ রুমান, ফারুক প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..