× Banner
সর্বশেষ
কোটালীপাড়ায় অবৈধভাবে দখলকৃত খাল উদ্ধার চাঁদাবাজদের ধরতে অফিসের গেটে তালা মেরে মাদারীপুর রেজিস্ট্রার অফিসে সংসদ সদস্যর অভিযান খেলাধুলার মাধ্যমেই সকল ভেদাভেদ ভুলে সকলকে ঐক্যবদ্ধ করা হবে -যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ ৭-১৩ এপ্রিল, ইলিশ বাড়াতে সমন্বিত উদ্যোগ জরুরি -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী পাকিস্তান-বাংলাদেশ ‘নলেজ করিডোর’ উদ্যোগে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর গুরুত্বারোপ নড়াইলে বীর মুক্তিযোদ্ধা কৃষ্ণপদ আর্চয্যকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে জখম পারস্পরিক সহযোগিতা নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সাথে ভারতীয় হাই কমিশনের বৈঠক আবারও ভূমধ্যসাগরে নৌকাডুবি: ১০৫ অভিবাসীর মধ্যে ৭০ জন নিখোঁজ বর্তমান সরকারের প্রথম একনেক বৈঠক আজ: ১১,৫৭৮ কোটি টাকার ১৭ প্রকল্প অনুমোদনের প্রস্তাব সংরক্ষিত নারী আসনের নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা হতে পারে আজ

ঠাকুরগাঁওয়ে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৩ অক্টোবর, ২০১৫

বিশেষ প্রতিনিধি, ঠাকুরগাওঃ ঠাকুরগাঁওয়ে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের জেলা পর্যায়ের ফাইনাল খেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।

শনিবার(৩অক্টোবর)বেলা সাড়ে ১১টার দিকে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয় বড় মাঠে খেলার শুভ উদ্বোধন করেন জেলা পরিষদের প্রশাসক ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক  সাদেক কুরাইশী। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মুকেশ চন্দ্র বিশ্বাস,পুলিশ সুপার ফারাত আহম্মেদ,জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আবু হারেছ ,জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক মনিরুল হক বাবু প্রমুখ।

উদ্বোধনী খেলায় গোলশুণ্য ড্র থাকায় রানীশংকৈল পুর্ব বলদানী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় দল ট্রাইব্রেকারে ২-১গোলে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার দক্ষিন আসান নগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় দলকে পরাজিত করে ।খেলা দেখতে বড় মাঠের চারপাশে শত শত মানুষ ভিড় জমায়।ঠাকুরগাঁও জেলা স্কুল বড়মাঠে ৩দিন ব্যাপী এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..