× Banner
সর্বশেষ
জগন্নাথদেবের পুনর্যাত্রা আজ: উল্টো রথযাত্রার ধর্মীয় তাৎপর্য, ইতিহাস ও আধ্যাত্মিক বার্তা সোনম ওয়াংচুক অনশন প্রত্যাহার, ধর্মেন্দ্র প্রধানের পদত্যাগ দাবিতে আন্দোলন অব্যাহত আজ ২৪ জুলাই বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় সকাল ৯টার মধ্যে ১০ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়ার আশঙ্কা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত ২৪ জুলাই শুক্রবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করতে পারেন, দাবি রয়টার্সের ধর্মমন্ত্রীর আশু আরোগ্য কামনায় দেশজুড়ে হেফাজতে ইসলামের বিশেষ দোয়া দক্ষিণ-পূর্ব ও উত্তর-পূর্বাঞ্চলে বন্যা পরিস্থিতির উন্নতি, সচেতনতামূলক কার্যক্রম অব্যাহত ১১২ টাকায় সরকারি চাকরি পাওয়া স্বচ্ছ নিয়োগের প্রমাণ: দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী বাংলাদেশে ২৫-২৬ জুলাই ন্যাশনাল সেমিকন্ডাক্টর সিম্পোজিয়াম ও বিআইইআর সামিট ২০২৬

অনুষ্ঠিত হয়েছে রূপালী ব্যাংকের এজিএম

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২০ জুলাই, ২০১৬

অর্থনৈতিক প্রতিবেদক: অনুষ্ঠিত হয়েছে রূপালী ব্যাংক লিমিটেডের ৩০তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম)।

সম্প্রতি রাজধানীর ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে ব্যাংকের চেয়ারম্যান মনজুর হোসেন সভাপতিত্ব করেন।

ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম ফরিদ উদ্দিন, পরিচালক ব্যারিস্টার জাকির আহাম্মদ, প্রফেসর সেলিম উদ্দিন, অরিজিৎ চৌধুরী, দীনা আহ্সান, আবু সুফিয়ান, ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক দেবাশীষ চক্রবর্ত্তী, অর্থমন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব  রিজওয়ানুল হুদা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..