× Banner
সর্বশেষ
পাইকগাছায় পরীক্ষামূলক বার্লি চাষ,লবণাক্ত জনপদে কৃষিতে নতুন সম্ভাবনা সুন্দরবনের গোলপাতা বহনে প্রস্তুত হচ্ছে পেটকাটা বড় নৌকা পেশাদার নারী পেইন্টারদের ক্ষমতায়নে বার্জার পেইন্টস ও বাংলালিংকের অংশীদারিত্ব লক্ষ্মীপুরে উপকূল নারী সমাজ উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে ৬০ পরিবারে ইফতার সামগ্রী বিতরণ নড়াইলে পুলিশের অভিযানে হত্যা মামলার পালাতক আসামি গ্রেফতার ডাসারে কলেজে চুরি করতে এসে ধরা পড়লো চোর মহেশপুরে বিএনপির কার্যালয়ে দুর্বৃত্তদের আগুন, ককটেল বিস্ফোরন ১ লাখ স্বাস্থ্য কর্মী নিয়োগ দেবে সরকার, ৮০ হাজারই নারী – স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী প্রতি শনিবার ‘পাবলিক হিয়ারিং ডে’ পালন করবে ডিএসসিসি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ২০তম কারাবন্দি দিবস আজ

ছেলের অত্যাচারে অতিষ্ঠ মা

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৩ অক্টোবর, ২০১৫

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি। ঠাকুরগাঁও জেলার ৯নং ওয়ার্ড পরিষদ পাড়া নিবাসি সিরাজ ইসলাম এর ছেলে রুবেল রানার অত্যাচারে তারই মা (রুবি আক্তার) থাকতে পাড়ছেনা তারই নিজ বাসায়।

জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে সিরাজ ইসলাম এর ছেলে রুবেল তার মা (রুবি) এর –উপর অত্যাচার করে আসছে। গত মে মাসে রুবেলের মা রুবি বেগম তার নামে থানায় লিখিত অভিযোগ করলে তাকে থানায় ধরে নিয়ে আসে এবং ৪ ঘন্টা তাকে থানায়  আটকে রাখা হয়েছিলো, পরবর্তী আপোষের মাধ্যমে তাকে থানা হতে ছেড়ে দেওয়া হয়।

ছেলের মা রুবি বেগম এই বিষয়ে জানায়,তাকে থানা থেকে ছেড়ে আনার পড়ে সে কিছুদিন ভালো ছিলো। গত ৩০/০৯/২০১৫ তারিখে সে হঠাৎ মায়ের কাছে বাড়ি ভিটার জমি টুকু লিখে নিতে চায় । আমি মানা করে দিলে এক পর্যায়ে সে আমাকে এলোপাথরী ভাবে মারপিট করে,উপস্থিত স্বাক্ষী আমার ছোট ছেলে সোহেল । সে তাৎক্ষনিক ভাবে আমাকে তার হাত থেকে উদ্ধার করে। আমাকে মারপিট করারা ফলে আমি স্থানীয় কাউন্সিলরের কাছে অভিযোগ কতরলে সে আমাকে থানায় যাবার পরামর্শ করে।

এই বিষয়ে বাবুল কাউন্সিলর জানায়, আমার কাছে এর আগেও অভিযোগ করেছে,আমি অনেকবার সমাধান কেরে দিয়েছি। তার পরেও সে এই রকম অত্যাচার, অন্যায় করে । তাই আমি এই বিয়য়ে তার মাকে বলেছি আমি আর এর সমাধান করতে পাড়বোনা। তাই থানায় যাওয়ার পরামর্শ দেই।

এই বিষয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসি মশিউর রহমান বলেন, থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করা হয়েছ্ অভিযোগের প্রেক্ষিতে আমরা প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিবো। রুবেল রানা বলে আমাকে কোন সাংবাদিক, পুলিশ কিছুই করতে পারবে না ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..