× Banner
সর্বশেষ
শ্যামনগরে এবার এসএসসি,দাখিল ও সমমান পরীক্ষার্থী ২৯৭৮ জন পাইকগাছায় ২০ হাজার ৫৪০ শিশু কে দেওয়া হবে হাম- রুবেলা ভ্যাকসিন পাইকগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চুরির ঘটনায় আটক -৩ ; সিসিটিভির সরঞ্জাম উদ্ধার  কৃষিমন্ত্রীর সাথে নেদারল্যান্ডসের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ কামারখালী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এস.এস.সি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত-২০২৬ ঝিকরগাছায় পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের কার্যক্রম নিয়ে বিতর্ক : ঋণ বিতরণে স্বজনপ্রীতি দেশের গুরুত্বপূর্ণ ২০টি স্থানে ফায়ার স্টেশন স্থাপন প্রকল্পের ভূমি অধিগ্রহণ অনুমোদন কৃষি ও সামাজিক কার্যক্রমে ব্র্যাকের নিজস্ব তহবিল থেকে ৫৩ কোটি টাকার বিশেষ কর্মসূচি ঘোষণা হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সভা আগৈলঝাড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মাছ ব্যবসায়ি নিহত

ডাসার(মাদারীপুর) প্রতিনিধি 

ডাসারে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে ২ টি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত -১৫

Kishori
হালনাগাদ: শনিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ

মাদারীপুরের ডাসার উপজেলার ঢাকা – বরিশাল মহাসড়কে যাত্রীবাহী দুটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত হয়েছে অন্তত ১৫ জন। এ সময় ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।
শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে ডাসার উপজেলার ম্যালকাই নামক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, বরিশাল থেকে রাজধানী ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসে ইমরান পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাস। মাঝপথে উপজেলার  ম্যালকাই এলাকায় আসলে বিপরীত দিক থেকে আসা ইউনিক পরিবহনের আরেকটি বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে আহত হন অন্তত ১৫ জন।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে কালকিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে ফায়ার সার্ভিস। এ সময় মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ হলে ২০ মিনিট পরে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে হাইওয়ে পুলিশ।
মস্তফাপুর হাইওয়ে থানার এসআই মতিউর রহমান  ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন যানচলাচল বন্ধ হলে আমরা ঘটনা স্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনে যানচলাচল স্বাভাবিক করে দেই।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..