× Banner
সর্বশেষ
ঈদের বিরতির পর পুনরায় আজ বসছে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের অধিবেশন আজ রবিবার (২৯ মার্চ) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৪ চৈত্র রবিবার (২৯ মার্চ) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে ২২ অভিবাসীর মৃত্যু, ১৮ জনই বাংলাদেশী বাংলাদেশ ও তুরস্কের মধ্যে তথ্য বিনিময়ে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরের নীতিগত সিদ্ধান্ত   ডাবের দাম কম দেয়ার প্রতিবাদ করায় বিক্রেতাকে ‘চোখ উপড়ে ফেলা’র হুমকি সার্জেন্টের বিরুদ্ধে এলজিইডির উন্নয়ন কার্যক্রমে গতি আনতে সমন্বিত পরিকল্পনার ওপর জোর দেওয়ার আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর প্রথম সরকারি সফরে সৌদি গেলেন ধর্মমন্ত্রী কায়কোবাদ সরকারি সংসদীয় দলের সভা অনুষ্ঠিত স্পিকারের সহধর্মিণীর মৃত্যুতে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শোক

কোটালীপাড়া ( গোপালগঞ্জ)প্রতিনিধি 

কোটালীপাড়ায় মাইকে ঘোষনা দিয়ে দুই গ্রামবাসির মধ্যে সংঘর্ষে আহত ২০

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৩ জুন, ২০২৫
মাইকে ঘোষনা দিয়ে সংঘর্ষে

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় মাঝবাড়ি ও বংকুরা গ্রামবাসীদের মধ্যে সংঘর্ষে উভয় পক্ষের অন্ততঃ ২০ জন আহত হয়েছেন।ব্যবসায়ীক  টাকা দেনা-পাওনাকে কেন্দ্র করে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে বলে জানাগেছে। পরিস্থিতি শান্ত করতে কয়েক রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছুড়েছে পুলিশ।
জানাগেছে, কোটালীপাড়া উপজেলার বংকুরা গ্রামের রিয়াজুল শেখ কুশলা ইউনিয়নের কান্দি  গ্রামের ফারুক হোসেনের কাছ থেকে   ভাঙ্গারি ব্যবসা করার জন্য টাকা নেয়। সেই টাকা সময়মত না দেওয়ায়  ফারুক হোসেন মাঝবাড়ি গ্রামের তার শশুর আলিনুর দাঁড়িয়াকে জানায়।
আলিনুর দাড়িয়া লোকজন নিয়ে রিয়াজুল শেখের কাছে টাকা চাইতে গেলে   দু’জনের মধ্যে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে আজ ভোর সাড়ে ৯টার দিকে মসজিদের মাইকে ঘোষনা দিয়ে দুই গ্রামের লোকজন সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।
আজ শুক্রবার সকালে দুই গ্রামবাসী দেশীয় অস্ত্র শস্ত্র, ইটপাটকেল নিয়ে একে অপরকে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া দেয় এবং সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।এ ঘটনায় পুলিশ দুই পক্ষের অর্ধ শতাধিক  ব্যক্তিকে আটক করেছে বলে জানাগেছে।
খবর পেয়ে কোটালীপাড়া থানা পুলিশ প্রথমে সংঘর্ষ থামাতে চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়। পরে যৌথবাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় দুই ঘন্টা পর পরিস্থিতি শান্ত করে। আহতদেররেক কোটালীপাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও বিভিন্ন ক্লিনিকে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
কোটালীপাড়া থানার এস.আই মামুনুর রশীদ বলেন,এলাকার পরিস্থিতি বর্তমানে শান্ত রয়েছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। কোন পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত অভিযোগ পাইনি।অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..