× Banner
সর্বশেষ
৯০ দিনের মধ্যেই নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: নির্বাচন কমিশনার প্রাতিষ্ঠানিক শিক্ষার পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে -শিক্ষামন্ত্রী প্রতিশ্রুতির প্রত্যেকটি কাজ শুরু করে দিয়েছে সরকার -এমপি খোকন তাালুকদার সবার আগে বাংলাদেশ সেটা মাথায় রেখে সকলের কাজ করতে হবে -এমপি খোকন তালুকদার পাইকগাছায় জগন্নাথদেবের উল্টোরথযাত্রা উৎসব সম্পন্ন  লক্ষ্মীপুরে উন্নয়ন কাজে অনিয়ম বরদাশত করা হবে না: পানিসম্পদ মন্ত্রী এ্যানি বনবিভাগের অভিযানে উদ্ধারকৃত ৭৭ বস্তা ঝিনুক মালঞ্চ নদীতে অবমুক্ত সবুজ বেনাপোল গড়ার প্রত্যয়ে বিএনপি নেতা ভারতের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি জুলাই সনদের প্রতিটি অক্ষর বাস্তবায়নে অঙ্গীকারবদ্ধ সরকার -স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উদ্ভূত পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারের গৃহীত কার্যক্রম

স্টাফ রিপোর্টার

লালমনিরহাটে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন

ACP
হালনাগাদ: শনিবার, ৭ জুন, ২০২৫
লালমনিরহাটে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন

লালমনিরহাটের পাটগ্রামে উম্মে আয়মান ওরফে এমি (২০) নামের এক তরুণীকে ছুরিকাঘাতে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার পর থেকে তার স্বামী হাফেজ হাসিবুল ইসলাম (২৩) পলাতক রয়েছেন।

আজ শনিবার সকালে উপজেলার কুচলিবাড়ী ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের মেম্বারপাড়া গ্রামে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।

এ ঘটনার পরপরই হাফেজ হাসিবুল ইসলামের বাবা মোজাফফর হোসেনকে তার অপর এক ছেলেসহ আটক করে পুলিশে দিয়েছে এলাকাবাসী।

নিহত উম্মে আয়মান ওরফে এমি মেম্বারপাড়ার একরামুল হকের মেয়ে।
এমির স্বজনরা জানান, প্রায় দুই বছর আগে একই এলাকার হাসিবুলের সঙ্গে এমির বিয়ে হয়। এ দম্পতির এক বছর বয়সী এক মেয়ে আছে। বেশ কিছুদিন ধরেই তাদের মধ্যে দাম্পত্য কলহ চলছিল।

শনিবার সকালে বাবার বাড়িতে ছিলেন উম্মে আয়মান এমি। নামাজের আগে পৌনে ৮টার দিকে একটি ঘরে তার সঙ্গে কথা বলছিলেন স্বামী হাসিবুল। এক পর্যায়ে তিনি এমির পেছন দিক থেকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যান। পরে ঘটনাস্থলেই এমির মৃত্যু হয়।

পাটগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, গ্রামের লোকজন এ ঘটনার পর প্রধান সন্দেহভাজন হাসিবুলের বাবা ও বড় ভাইকে আটক করেন। পরে পুলিশ তাদের হেফাজতে নেয়। হাসিবুলকে গ্রেপ্তারে অভিযান চালানো হচ্ছে। নিহত তরুণীর পরিবার মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..