× Banner
সর্বশেষ
এশিয়া কাপ আর্চারি টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় বাংলাদেশ দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন হাসপাতালে ঢুকে রোগীকে কোপানোর অভিয়োগ আইএলও-র গভর্নিং বডি সভায় যোগ দিতে ঢাকা ছেড়েছেন শ্রমমন্ত্রী ও উপদেষ্টা আইসিএসবি কর্তৃক ৫৬ তম মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন বাংলাদেশের প্রতি অবিচল সমর্থন ও সংহতি পুনর্ব্যক্ত করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব সাফ ফুটবলে বাংলাদেশ সেমিফাইনালে ভিসা বন্ড দিয়ে খেলতে হতে পারে বিশ্বকাপের খেলোয়াড়দের আজ ২৭ মার্চ বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৭ মার্চ শুক্রবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে মনোজগৎ থেকে বিচ্যুত হলেই বিগত পতিত সরকারের পরিণতি তৈরি হবে -তথ্যমন্ত্রী

ডেস্ক

তিন দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে কর্মসূচি চালিয়ে যাচ্ছেন জবি শিক্ষার্থীরা

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৬ মে, ২০২৫
বন্ধের দাবিতে

তিন দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে তৃতীয় দিনের মতো রাজধানীর কাকরাইলে অবস্থান কর্মসূচি চালিয়ে যাচ্ছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।

পুলিশের হামলার বিচার ও দীর্ঘদিনের আবাসন সংকটসহ বাজেট এবং অবকাঠামোগত উন্নয়নের দাবিতে শিক্ষার্থীদের এ লাগাতার আন্দোলন মঙ্গলবার থেকে শুরু হয়।

গতকাল রাতেও রাস্তায় অবস্থান নিয়ে ছিলেন শিক্ষার্থীরা। আজ শুক্রবার সকাল থেকেই আবার কাকরাইলে জড়ো হচ্ছেন তারা।

 


এ ক্যটাগরির আরো খবর..