× Banner
সর্বশেষ
বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন ক্রীড়াবিদদের জন্য আন্তর্জাতিক মানের টুর্নামেন্ট হবে -ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জনবান্ধব স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে মান্দায় এমপি ফ্যান ও নেবুলাইজার বিতরণ ২০ আগস্ট নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচন, তফসিল ঘোষণা কমিশনের শিকলমুক্ত গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়াই আমাদের লক্ষ্য: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ঢাকায় মহাসমাবেশসহ কর্মসূচি ঘোষণা করেছে ১১ দলীয় ঐক্য জোট সচিবালয়ের সামনে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন সূর্যের পৃষ্ঠে লুকিয়ে ছিল যে রহস্য বোরকাপরা নারীর ইশারায় থামে বাস, ২০ মিনিটে ৫৭ লাখ টাকা লুট লালবাগ কেল্লা পরিদর্শন করলেন মার্কিন নৌ কমান্ডার বিতর্কিত সেই পরিকল্পনার জন্য ক্ষমা চাইলেন ফিফা সভাপতি

ডেস্ক

রেলওয়ের ১০টি হাসপাতাল যৌথ ব্যবস্থাপনায় পরিচালনার উদ্যোগ

Kishori
হালনাগাদ: সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
হাসপাতাল

সেবার মান বাড়িয়ে রেলওয়ের ১০টি হাসপাতাল স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে যৌথ ব্যবস্থাপনায় পরিচালনার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। এ লক্ষ্যে একটি সমঝোতা স্মারক সই হয়েছে দুই মন্ত্রণালয়ের মধ্যে।

সোমবার (২১ এপ্রিল) সকালে সচিবালয়ে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সমঝোতা স্মারকে সই করেন রেলপথ মন্ত্রণালয়ের সচিব মো. ফাহিমুল ইসলাম ও স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের সচিব মো. সাইদুর রহমান।

এ সময় রেলপথ উপদেষ্টা ফাওজুল কবির খান এবং স্বাস্থ্য উপদেষ্টা নুরজাহান বেগম উপস্থিত ছিলেন। হাসপাতালগুলোর সার্বিক ব্যবস্থাপনার জন্য দুই মন্ত্রণালয়ের সচিবের উদ্যোগে একটি কেন্দ্রীয় ব্যবস্থাপনা কমিটি থাকবে বলে জানানো হয়।

অনুষ্ঠানে রেলপথ উপদেষ্টা জানান, সবাইকে যথাযথ চিকিৎসা সেবা দিতে রেলওয়ের ১০টি হাসপাতালকে আরও আধুনিকায়ন ও প্রয়োজনীয় জনবল নিয়োগ দেওয়া হবে।

এছাড়া দেশের চিকিৎসা সেবা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে বিশেষ বিসিএস পরীক্ষার মাধ্যমে আগামী সেপ্টেম্বরের মধ্যে দুই হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেওয়া হবে বলে জানান স্বাস্থ্য উপদেষ্টা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..