× Banner
সর্বশেষ
প্রকৌশলীদের প্রতি জনগণের প্রত্যাশা অনেক বেশি – স্থানীয় সরকার মন্ত্রী ঝিনাইদহে দিনব্যাপী কারাতে সেমিনার ও বেল্ট পরীক্ষা ঝিনাইদহে ঈদুল আজহা উপলক্ষে দুস্থদের মাঝে চাল বিতরণ নজরুল জন্মজয়ন্তীতে ‘রুম ঝুম’ গান দিয়ে ফিরছে কোক স্টুডিও বাংলা ‘সুস্থ সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই’ – যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের মে ২০২৬ মাসের আর‌এডিপি পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত ২ ছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে ইমাম গ্রেফতার কুড়িগ্রামে ধরলায় ১৭৫০ মিটার সেতু নির্মাণের সম্ভাব্যতা যাচাইয়ে চীনা প্রতিনিধি দল এক মাসের মধ্যে রামিসা হত্যাকারীর সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করা হবে – প্রধানমন্ত্রী সংযুক্ত আরব আমিরাতে দক্ষ জনবল রপ্তানিসহ প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

মাকে খুন করলেন ছেলে

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৬ জুলাই, ২০১৬

হবিগঞ্জ প্রতিনিধিঃ জেলার বানিয়াচং উপজেলায় এক নারীকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনার পর স্থানীয়  জনতা ওই নারীর মাদকাসক্ত ছেলেকে পিটুনি দিয়ে পুলিশে দিয়েছে।

আজ বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার মক্রমপুর ইউনিয়নের শাহপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত গুলবাহার বেগম ওই গ্রামের আলী হায়দারের স্ত্রী।

বানিয়াচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অমূল্য কুমার চৌধুরী জানান, পুলিশ লাশ উদ্ধার করেছে। এ ছাড়া নিহত গুলবাহারের ছেলে ইয়াছিন মিয়াকে (২৫) আটক করে থানায় আনা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এলাকাবাসীর বরাত দিয়ে পুলিশ দাবি করেছে, আজ ইফতারের পর পরই গুলবাহার বেগমের ছেলে ইয়াছিন মায়ের কাছে এসে টাকা চায়। মা টাকা দিতে অপারগতা প্রকাশ করলে মা ও ছেলের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে ইয়াছিন দা দিয়ে কুপিয়ে মাকে হত্যা করে।

এ ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন ইয়াছিনকে আটক করে রাখে। পরে পুলিশে তুলে দেয়।

শাহপুর গ্রামের বাসিন্দা এবং ইউপি সদস্য আতাউর রহমান জানান, প্রায় ৭-৮ বছর আগে প্রথম স্বামীর (ইয়াছিনের পিতার) সংসার ত্যাগ করে গুলবাহার বর্তমান স্বামী আলী হায়দারের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন।

মায়ের দ্বিতীয় বিয়ের পর থেকে ছেলে ইয়াছিন তাঁর নানাবাড়ি পাশের সুজাতপুর ইউনিয়নের শতমুখা গ্রামে বসবাস করতেন। বেশ কয়েক বছর ধরে ইয়াছিন মাদকাসক্ত হয়ে পড়ে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..