× Banner
সর্বশেষ
দেশের প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উপদ্রুত এলাকায়  আশ্রয় ও ত্রাণ কার্যক্রম বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদের দর্শনই আমাদের অন্তর্ভুক্তিমূলক জাতীয় পরিচয়: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী দেশের প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উদ্ভূত পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারের গৃহীত কার্যক্রম শিক্ষা ও কারিগরি খাতে বাংলাদেশের সঙ্গে কাজ করতে আগ্রহী সিঙ্গাপুর বাংলাদেশ-চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠকে রোহিঙ্গা ও করিডোর নিয়ে আলোচনা প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা চলছে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে টেক্সটাইল মিলস অ্যাসোসিয়েশনের নেতাদের সাক্ষাৎ মধুখালীতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের স্কাউট সভাপতি ও ইউনিট লিডারদের সাথে মতবিনিময় সভা যখনই বাংলাদেশের জনগণ বিপদে পড়েছে, চীন পাশে দাঁড়িয়েছে – ইয়াও ওয়েন দিল্লি বিক্ষোভের পর মোদি সরকারের কাছে রাহুল গান্ধীর ৫ দফা দাবি

ঠাকুরগাঁওয়ে মদ খাওয়ার অপরাধে ২ জনকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৬ জুন, ২০১৬

আব্দুল আউয়াল, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ॥ ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলায় চোলাই মদ (চুয়ানী) খাওয়ার অপরাধে আব্দুল্লাহ হিল বাকী (রব্বানী) (৪৩) ও কামাল হোসেন (২৮) নামের দুই জনকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

বৃহস্পতিবার সকালে হরিপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোস্তাফিজুর রহমান এ রায় দেন।

আব্দুল্লাহ হিল বাকী (রব্বানী) ওই উপজেলার পাহাড়গাঁও গ্রামের ওয়াদুদ আলীর ছেলে ও কামাল হোসেন একই উপজেলার হলদিবাড়ি গ্রামের নুরুল হকের ছেলে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, গত বুধবার রাতে হরিপুর উপজেলার চোরঙ্গী বাজারে আব্দুল্লাহ হিল বাকী (রব্বানী) ও কামাল হোসেন চোলাই মদ (চুয়ানী) খাওয়ার পর মাতলামি করছিল। এসময় এলাকার লোকজন থানায় খবর দেয়। পরে হরিপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে তাদের দুজনকে আটক করে এবং থানায় নিয়ে আসে। পরদিন বৃহস্পতিবার সকালে হরিপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোস্তাফিজুর রহমান ভ্রাম্যমান আদালত বসান এবং মদ পান ও রাখার অপরাধে দুইজনকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

হরিপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোস্তাফিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..