× Banner
সর্বশেষ
দেশে ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু দেশে হাম উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ট্রাম্পের বিশেষ দূতের বৈঠক অপরিকল্পিত প্রকল্প হাতে নিয়ে জনগণের অর্থের অপচয় করা যাবে না – বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ প্রতিমন্ত্রী দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা সম্প্রসারণ নিয়ে ঢাকা ও কাঠমান্ডু আলোচনা অনুষ্ঠিত সরকারের ১৮০ দিনের অর্জন জনগণের সামনে বস্তুনিষ্ঠভাবে তুলে ধরতে হবে – স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অকুতোভয় জুলাই যোদ্ধা আজিজুর রহমানের সাক্ষাৎ ১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ১২৪তম ‘ড্র’ আগামী ২ আগস্ট জুলাইয়ের আত্মত্যাগের চেতনাকে লাভজনক চেতনা বানাবেন না – তথ্যমন্ত্রী হজ ও ওমরাহ ফেয়ার ২০২৬: বিমানের টিকিট মূল্য কমে ১ লাখ ৩০ হাজার টাকা, হয়রানিমুক্ত হজের প্রতিশ্রুতি

পি আই ডি

কোটাবিরোধী আন্দোলনকে সরকারবিরোধী আন্দোলনে পরিণত করার চেষ্টা করছে কিছু স্বার্থান্বেসী দল -পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২ আগস্ট, ২০২৪

বিরোধী রাজনৈতিক দল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ও জামাতকে সঙ্গে নিয়ে কোটাবিরোধী আন্দোলনকে সরকারবিরোধী আন্দোলনে পরিণত করার চেষ্টা করছে কিছু স্বার্থান্বেসী দল। বিএনপি, জামাত-এর আকাঙ্ক্ষা পূরণ হতে দেবে না খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামী লীগ। এই অরাজনৈতিক আন্দোলন নিয়ে কেউ রাজনীতি করার চেষ্টা করলে আমরা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা সাধারণ জনগণকে নিয়ে রাজনৈতিকভাবে তার জবাব দেব। বলেছেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী জনাব কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি।

আজ খাগড়াছড়ি জেলা শহরের কদমতলী কমিউনিটি সেন্টারে খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আয়োজিত বিশেষ বর্ধিত সভায় সভাপতির বক্তব্যে পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জননেতা জনাব কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি এসব কথা বলেন।

কোনো স্বার্থান্বেষী গোষ্ঠী শিক্ষার্থীদের আবেগকে কাজে লাগিয়ে জেলাতে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করলে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তিনি কোটা বিষয়ে সরকারের অত্যন্ত পজিটিভ অবস্থান তুলে ধরেন।i

এজন্য সবাইকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী জনাব কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাথেন জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা এডভোকেট মোঃ নাছির উদ্দিন, সহ-সভাপতি সাবেক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান চাইথোং মারমা, আইন বিষয়ক সম্পাদক রতন কুমার দে, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ দিদারুল আলম, মাটিরাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ হুমায়ূন মোরশেদ খাঁন, মহালছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রতন কুমার শীল, মানিকছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাঈন উদ্দিন, খাগড়াছড়ি জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহীনা আক্তার, রামগড় উপজেলা সাধারণ সম্পাদক ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেন, দীঘিনালা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বিদ্যুৎ বরণ চাকমা প্রমুখ।

পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি আরও বলেন, কিছু কুচক্রী গোষ্ঠী “বিএনপি, জামাতসহ কয়েকটি দল প্রকাশ্যে কোটা আন্দোলনকে সরকার বিরোধী আন্দোলন বলে চালিয়ে যাচ্ছে। তিনি বলেন, বিক্ষোভের নামে জনসাধারণের চলাচলে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করা ও যানবাহন চলাচলে বাধা দেওয়া অবৈধ ও আইনগত দণ্ডনীয় অপরাধ। পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী বলেন, পার্বত্যবাসী শান্তি ও উন্নয়নে বিশ্বাসী। এতে কেউ বাঁধাগ্রস্ত করার চেষ্টা করা হলে কাউকে রেহায় দেবেনা জেলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..