× Banner
সর্বশেষ
শিক্ষার্থীদের মেধা বিকাশের মাধ্যমে আন্তর্জাতিক পর্যায়ে আগামীর অ্যাম্বাসেডর হতে হবে – প্রধানমন্ত্রী পাইকগাছায় অনলাইন জুয়া ও মাদক বিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সংবাদে জেগেছে কর্তৃপক্ষ; বাস্তবে কি বদলাবে পাইকগাছার আমুরকাটা সড়কের চিত্র? নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী টেস্টি ট্রিট এর খাবার খেয়ে অর্ধশতাধিক মানুষ অসুস্থ নারী ও শিশু নির্যাতনের মামলায় সাজার হার ৩ শতাংশ, ৭০ শতাংশ মামলাতেই খালাস পাচ্ছে আসামি দারিদ্র্যহীন ও স্বনির্ভর বাংলাদেশ গড়তে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান – প্রতিমন্ত্রীর শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের কর্ম নিয়ে গবেষণা বাড়াতে হবে – এলজিআরডি মন্ত্রী অ্যাসেন্ট হেলথে স্বাস্থ্যসেবা সুবিধা পাবেন ব্র্যাক ব্যাংকের কর্মকর্তা ও কার্ডহোল্ডাররা পাচারের শিকার দুই বাংলাদেশি নারীকে বেনাপোল দিয়ে ফেরত দিল ভারত

জুড়ীতে বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২০ মে, ২০১৬

হাফিজুল ইসলাম, জুড়ী প্রতিনিধিঃ মৌলভীবাজার জেলার জুড়ী উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় মঙ্গলবার বুধবার দিনে ও রাতে উপজেলায় কয়েকদফা ভারি টানা বৃষ্টি হয়েছে।

এতে পাহাড়ি ঢলে জুড়ী উপজেলার ভিবিন্ন এলাকার কয়েক শতাধিক বাড়িঘর পানিতে তলিয়ে যায়, এছাড়া মাটিচাপায় শিশুসহ ছয় জন আহত হয়েছিলেন,জুড়ী ফুলতলা,সাগরনাল, গোয়ালবাড়ী তিনটি ইউনিয়নের সড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ ও ছিল। বন্যাত ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা লোকজনের মাযে উপজেলা পরিষদের পক্ষ থেকে সদর জায়ফরনগর ইউনিয়নের গৌরীপুর এফআইভিডিবি বিদ্যালয়ে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে, এ সময় বন্যাতদের মাযে চিড়া, মোমবাতি ও দিয়াশলাই বিতরণ করা হয়। বিতরণকালে উপস্তিত ছিলেন জুড়ী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান গুলশানা আরা চৌধুরী মিলি, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ নাছির উল্লাহ খান, ভাইস চেয়ারম্যান কিশোর রায় চৌধুরী মনি, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রঞ্জিতা শর্মা, জায়ফরনগর ইউপির চেয়ারম্যান হাজী মাছুম রেজা প্রমুখ।ও জলাবদ্ধ ও ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা পরিদর্শন করে লোকজনের খবর নেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..