× Banner
সর্বশেষ
কম্বোডিয়ার সাইবার স্ক্যাম সেন্টার থেকে চার‌দিনে দেশে ফিরেছেন ২২১ জন সিলেট বিমানবন্দর থেকে সড়কপথে মৌলভীবাজারের পথে প্রধানমন্ত্রী সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী মেসি ম্যাজিকে আলজেরিয়াকে উড়িয়ে বিশ্বকাপে শুভ সূচনা আর্জেন্টিনার সিলেট মৌলভীবাজারের পথে প্রধানমন্ত্রী লিওনেল মেসির মহাকাব্যিক হ্যাটট্রিকে ‘চ্যাম্পিয়নদের অভিশাপ’ ঘুচল আর্জেন্টিনার আজ বুধবার (১৭ জুন) আপনার রাশিফলে কী রয়েছে আজ ১৭ জুন বুধবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বিশ্বকাপ ২০২৬ উপলক্ষে ঝিনাইদহে আর্জেন্টিনা ফ্যান ক্লাবের বর্ণাঢ্য র‌্যালি কালীগঞ্জে ১০ পিস ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী রূপালীর স্বামী মিজান গ্রেপ্তার

পিঁ আই ডি

উন্নয়নের স্বার্থে শান্তির নগরী হিসেবে এগিয়ে থাকবে বরিশাল -পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৩
উন্নয়নের স্বার্থে শান্তির নগরী

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ। কিন্তু বিগত বছরগুলোতে সঠিক নেতৃত্বের অভাবে বরিশাল সিটি করপোরেশনের (বিসিসি) কোনো উন্নয়ন হয়নি। নবাগত মেয়র ও তার পরিষদ স্মার্ট বরিশাল বিনির্মাণের জন্য উন্নয়নের স্বার্থে শান্তির নগরী হিসেবে বরিশাল সারা দেশের মধ্যে এগিয়ে থাকবে বলে প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন। বলেছেন পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক।

আজ নগর ভবন প্রাঙ্গণে বরিশাল সিটি করপোরেশনের (বিসিসি) নবনির্বাচিত মেয়র আবুল খায়ের আব্দুল্লাহ (খোকন সেরনিয়াবাদ)-এর অভিষেক অনুষ্ঠানে প্রতিমন্ত্রী এসব কথা বলেন।

বরিশালবাসীর আশা আকাঙ্ক্ষা পূরণের আহ্বান জানিয়ে প্রতিমন্ত্রী বলেন, নবনির্বাচিত মেয়র সততা ও নিষ্ঠার দ্বারা বরিশালকে এগিয়ে নিয়ে যাবেন। নগরবাসীদের প্রত্যাশা পূরণ করবেন। স্মার্ট বরিশাল বিনির্মাণের জন্য উন্নয়ন ও অগ্রগতির ধারা অব্যাহত রাখতে আগামীতে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে শেখ হাসিনাকে পুনরায় প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত করার আহ্বান জানান তিনি। একমাত্র নৌকায় ভোট দিলেই সাধারণ জনগণের উন্নত জীবনের স্বপ্ন বাস্তবায়নে রূপ নেবে। প্রধানমন্ত্রীর বরিশালবাসীর প্রতি যে ভালোবাসা সেই ভালোবাসা হিসেবেই ৭৯৭ কোটি টাকার বরাদ্দ বরিশালবাসীকে উপহার দিয়েছেন।

অভিষেক অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বরিশাল-৪ আসনের সংসদ সদস্য পঙ্কজ নাথ, বরিশাল-২ আসনের সংসদ সদস্য শাহে আলম তালুকদার। আরো উপস্থিত ছিলেন বরিশালের বিভাগীয় কমিশনার মোঃ শওকত আলী, বরিশালের ডিআইজি মোঃ জামিল হাসান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..