× Banner
সর্বশেষ
শিক্ষা খাতে গতি ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করা এখন সময়ের দাবি -শিক্ষা মন্ত্রী বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার  চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে শিগগির দেশব্যাপী অভিযান -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জনগণের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে ‘ই-হেলথ’ কার্ডের নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রী পহেলা বৈশাখের মধ্যেই ‘কৃষক কার্ড’ চালু করার সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর বিদ্যুৎ ও জ্বালানির সম্ভাব্য সাময়িক সংকট মোকাবিলায় সরকারের প্রস্তুতি গ্রহণ ক্রীড়াঙ্গনের উন্নয়নে কর্পোরেট প্রতিষ্ঠানগুলোকে এগিয়ে আসার আহ্বান যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর গভীর নলকূপে গোসলকে কেন্দ্র করে শিশুকে আহত : থানায় অভিযোগ ঝিনাইদহ বিসিক সম্প্রসারণের লক্ষ্যে অংশীজনের সাথে মতবিনিময় ববি হাজ্জাজসহ ৮ প্রতিমন্ত্রী পেয়েছেন আরো মন্ত্রনালয়ের দায়িত্ব

নাজমুল হাসান নিরব,ফরিদপুর প্রতিনিধি

ফরিদপুরে ডেঙ্গুতে আরও এক নারীর মৃত্যু

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৩
সালথায় ডেঙ্গু আক্রান্তে দুই গৃহবধূর মৃত্যু

ফরিদপুরে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে বিলকিস বেগম (৬০) নামে আরও এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এনিয়ে জেলায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ১২৫ জনে।

মৃত নারী ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার গঙ্গাধরদী গ্রামের বাসিন্দা।ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

আজ বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) দুপুরে ফরিদপুরের সিভিল সার্জন ডা. মো. ছিদ্দীকুর রহমান ওই নারীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,গত ২৪ ঘণ্টায় জেলার বিভিন্ন হাসপাতালে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে নতুন করে ভর্তি হয়েছেন ১৭৫ জন। বর্তমানে জেলার বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৪৬০ জন।

তিনি আরো জানান, জেলায় অদ্যাবধি ডেঙ্গুতে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ২২ হাজার ৩৬৭ জন। এর মধ্যে ২১ হাজার ৭৮২ জন রোগী সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন। ডেঙ্গুর প্রকোপ আগের চেয়ে কিছুটা কমেছে।তবে আমাদের সতর্ক থাকতে হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..