× Banner
সর্বশেষ
প্রধানমন্ত্রী সাথে বাংলাদেশ স্কাউটস এর নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রাথমিক শিক্ষাকে ধাপে ধাপে অষ্টম শ্রেণি পর্যন্ত করা হবে – প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ তেলের দাম বাড়ার কারণে পরিবহনের নতুন ভাড়া নির্ধারণ নিয়ে সিদ্ধান্ত বৃহস্পতিবার – পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী বাসে গাজীপুর গেলেন শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রী, সংসদ সদস্য ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক উচ্চতর পর্যায়ে নিতে চায় বাংলাদেশ-ইথিওপিয়া না ফেরার দেশে চলে গেলেন,বেনাপোলের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আসাদুজ্জামান আশা জামিনে মুক্ত মাদক বিক্রেতা সাংবাদিককে দিলো হত্যার হুমকি আগামী ৩ মে থেকে ধান-চাল ও গম সংগ্রহ করবে সরকার – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে স্কাউট সদস্যদের সাক্ষাৎ শুভেচ্ছা দূত হিসেবে ইউএনএইচসিআরের সঙ্গে তাহসানের চুক্তি নবায়ন

এস এম সাইফুল ইসলাম কবির. বাগেরহাট

বাগেরহাটের ফকিরহাটে উপজেলা মাস্টার প্ল্যান প্রণয়ন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

Dutta
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২৩
fakirhat

বাগেরহাটের ফকিরহাটে উপজেলা শহর (নন্-মিউনিসিপ্যাল) মাস্টার প্ল্যান প্রণয়ন ও মৌলিক অবববকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প (১ম সংশোধিত) এর আওতায় উপজেলা মাস্টার প্ল্যান প্রণয়ন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি) এর আয়োজনে বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) দিসব্যাপি এই কর্মশালায় সরকারি কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, পেশাজীবি, গনমাধ্যমকর্ম ও সুশিল সমাজের মানুষ অংশগ্রহন করেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ।

উপজেলা প্রকৌশলী মো. আজিজুর রহমানের পরিচালনায় এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মারুফা বেগম নেলী, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহিদ সুজা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তহুরা খানম, প্রকল্পের সিনিয়র কন্সালটেন্ট গাজী মুহাম্মদ শাহীনুর, টিম লিডার ড. আখতার হোসেন চৌধুরী, ডেপুটি টিম লিডার কাজী কামরুল হাসান প্রমূখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..