× Banner
সর্বশেষ
আবারও বিশ্ববাজারে তেলের দাম উল্লেখযোগ্যভাবে বৃদ্ধি আজ ১৩ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমলবার (১৩ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ইরানকে অস্ত্র দিলে চীনকে ৫০% শুল্ক আরোপের হুশিয়ারি ট্রাম্পের বাংলাদেশ-ভারত ফ্রেন্ডশিপ পাইপলাইন দিয়ে আসছে আরও ৮,০০০ টন ডিজেল ফরেনসিক ডিএনএ ল্যাবরেটরীকে আধুনিক ল্যাব হিসেবে তৈরি করা হবে -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদে সংরক্ষিত নারী আসনের নির্বাচনে মনোনয়ন নিলেন ১৯৯ জন হজ ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত জাতীয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত বিচারহীনতায় নবজাতক, পিতার স্বীকৃতি থেকে বঞ্চিত বেলি রাণীর সন্তান শ্যামনগরে মতুয়া মহাসংঘের মহোৎসব

আশুলিয়ায় গৃহবধূ হত্যার অভিযোগে স্বামী আটক

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৬ মে, ২০১৬

সাভার প্রতিনিধিঃ সাভারের আশুলিয়ায় রুমা আক্তার নামে এক গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। স্বজনদের দাবি, যৌতুকের টাকা না পেয়ে তাকে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় গৃহবধূর স্বামী মামুনকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার গাজীরচট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ জানায়, ৫ তলা একটি ভবনের নিচ তলায় বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস করতেন এক সন্তানের জনক ফার্মেসি ব্যবসায়ী মোহাম্মদ আল হাসান ও তার স্ত্রী রুমা আক্তার।

গতকাল (বৃহস্পতিবার) সকালে কান্নার শব্দ শুনে বাড়ির মালিক তাদের রুমে গিয়ে গৃহবধূ রুমা আক্তারের রক্তাক্ত মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..