× Banner
সর্বশেষ
পারস্পরিক সহযোগিতা নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সাথে ভারতীয় হাই কমিশনের বৈঠক আবারও ভূমধ্যসাগরে নৌকাডুবি: ১০৫ অভিবাসীর মধ্যে ৭০ জন নিখোঁজ বর্তমান সরকারের প্রথম একনেক বৈঠক আজ: ১১,৫৭৮ কোটি টাকার ১৭ প্রকল্প অনুমোদনের প্রস্তাব সংরক্ষিত নারী আসনের নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা হতে পারে আজ আজ ৬ এপ্রিল সোমবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ এপ্রিল (২২ চৈত্র) সোমবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে এনডিসি প্রতিনিধি দলের বেনাপোল স্থলবন্দর ও আইসিপি পরিদর্শন সবসময় জুলাই যোদ্ধাদের পাশে থাকবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী সরকারি কর্মচারীদের শৃঙ্খলা জোরদারে নতুন আইন পাস সুখী, সমৃদ্ধ বেটার বাংলাদেশ গড়তে সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে -প্রধানমন্ত্রী

পাইকগাছা উপজেলা প্রশাসনের নববর্ষ উদযাপনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৫ এপ্রিল, ২০১৬

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধিঃ  পহেলা বৈশাখ ও বাংলা নববর্ষ ১৪২৩ উদযাপন উপলক্ষে পাইকগাছা উপজেলা প্রশাসনের এক প্রস্তুতি মূলক সভা মঙ্গলবার বিকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আবুল আমিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাডঃ স ম বাবর আলী।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মাওঃ শেখ কামাল হোসেন, ওসি (তদন্ত) আলমগীর কবির, অধ্যক্ষ রবিউল ইসলাম ও মিহির বরণ মন্ডল। উপস্থিত ছিলেন প্রাক্তন অধ্যক্ষ রমেন্দ্রনাথ সরকার ও লুৎফর রহমান, ইউপি চেয়ারম্যান কাজী আব্দুস সালাম বাচ্চু, অধ্যাপক জিএম আজহারুল ইসলাম, প্রধান শিক্ষক অপু মন্ডল, সুরাইয়া বানু ডলি, অজিত কুমার সরকার ও অনিতা রানী মন্ডল, আ’লীগ নেতা শেখ কামরুল হাসান টিপু, ব্যবসায়ী কাজী আজিজুল করিম, দাউদ শরীফ, আজিজুর রহমান, সাংবাদিক আব্দুল আজিজ, তৃপ্তিরঞ্জন সেন, প্রকাশ ঘোষ বিধান, আব্দুর রাজ্জাক বুলি ও আবুল হাসেম, প্রভাষক ময়নুল ইসলাম ও মাসুদুর রহমান মন্টু, এ্যাডঃ শফিকুল ইসলাম কচি ও এ্যাডঃ সমীর কুমার বিশ্বাস। সভায় যথাযোগ্য মর্যাদায় বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও গদাইপুর ফুটবল মাঠে বিগত দিনে অনুষ্ঠিত হওয়া ঐহিত্যবাহী মেলাকে চলতি বছর উপজেলা প্রশাসনের আওতায় উদযাপনের সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..