× Banner
সর্বশেষ
আমলারা শাসক নয় সেবক হবে, স্বচ্ছ নির্বাচনে ডিসিদের ভূমিকা মুখ্য – স্পিকার বনশিল্প উন্নয়ন কর্পোরেশনকে আরও লাভজনক প্রতিষ্ঠানে রূপান্তর করতে হবে – পরিবেশ মন্ত্রী পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির জয়ে যা বললেন মোদি মমতা নিজ আসনে পিছিয়ে গেলেন ক্ষতিগ্রস্ত এক লাখ পরিবারকে চিহ্নিত করে সহায়তা দেয়া হবে – ত্রাণমন্ত্রী আসন্ন ঈদুল আজহায় সড়ক-মহাসড়কে পশুর হাট বসানো যাবে না – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সরকারের নীতি বাস্তবায়নে দৃঢ় প্রত্যয় জেলা প্রশাসকদের সালথায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ, ক্লাস বর্জন করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ শিল্প পুনরুজ্জীবন, বাজার স্থিতিশীলতা ও কৌশলগত মজুত বাড়াবে সরকার – বাণিজ্যমন্ত্রী সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে সুইডেনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

তালায় কবি আবু জাফরের জীবন ও সাহিত্য কর্ম শীর্ষক আলোচনা ও পদক প্রদান

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২ এপ্রিল, ২০১৬

খান নাজমুল হুসাইন, তালা প্রতিনিধি :তালায় কবি সিকানদার আবু জাফর এর জীবন ও সাহিত্য কর্ম শীর্ষক আলোচনা ও সিকানদার পদক প্রদান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার সন্ধ্যা ৭ টায় সিকানদার মেলার আয়োজক কমিটির আয়োজনে কবির নিজ গ্রাম তেতুলিয়ায় এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক আবুল কাশেম মোঃ মহিউদ্দিন এর সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার মোঃ আব্দুস সামাদ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট কবি আবু বক্কর সিদ্দিক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক এ.এফ.এম এহতেশামুল হক, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহাবুবুর রহমান, সৈয়দ জাহাঙ্গীর, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমার প্রমুখ।

সমগ্র অনুষ্ঠানে সঞ্চালনায় ছিলেন সৈয়দ জুনায়েদ আকবর। অনুষ্ঠানে বক্তারা কবি সিকানদার আবু জাফরের জ্ঞান, কর্ম, জীবনী তুলে ধরে আগামী প্রজন্মকে উজ্জীবিত হওয়ার আহবান জানান। অনুষ্ঠান শেষে সাহিত্যের উপর বিশেষ অবদানের জন্য ডাঃ মোহাম্মাদ আলী খান ও হোসেন উদ্দিন কে পদক প্রদান করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..