× Banner
সর্বশেষ
পানির ট্যাংকে ১০ হাজার লিটার জ্বালানি তেল মজুত পবিত্র ত্যাগ ও সংযম মাস রমজানে মানুষকে কষ্ট দেবেন না -প্রধানমন্ত্রী ব্যবসায়ীদের অশুভ পন্থা অবলম্বন না করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ব্রিটিশ কাউন্সিলের উইমেন অব দ্য ওয়ার্ল্ড গ্র্যান্ট বিজয়ীদের নাম ঘোষণা অমর একুশে বইমেলায় বিভিন্ন স্টল পরিদর্শন করেন – পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান সমাজের মূল ধারায় প্রতিবন্ধীদের বাঁধা সম্মিলিতভাবে দূর করতে হবে -স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী তেল-গ্যাসে কৃত্রিম সংকট, বাড়তি দামে বিক্রি; সিন্ডিকেটের কবলে ক্রেতারা বাড়ি নির্মাণে চাঁদা না দেওয়ায় হিন্দু যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই, ৯ তারিখ আরও ২টি ভেসেল আসছে – জ্বালানি মন্ত্রী গৌরনদীতে হাতুরে চিকিৎসকের ইনজেকশনে যুবকের মৃত্যু

গৌরনদী প্রতিনিধি

গৌরনদীতে ঐহিত্যবাহী মনসা পূজা অনুষ্ঠিত

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৩ নভেম্বর, ২০২২
ঐহিত্যবাহী মনসা পূজা

বরিশালের গৌরনদীতে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে ঐতিহ্যবাহী মনসা পূজা বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সম্পন্ন হয়েছে।

পৌরসভার সুন্দরদী মহল্লার শত বছরের পুরানো ঐতিহ্যবাহী মন্দির পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও প্রবীন ব্যক্তিত্ব রবিন্দ্র নাথ (রবি) পোদ্দার জানান, প্রতি বছরের ন্যায় বাংলা কার্তিক মাসের ১৬ তারিখ সকাল ১০টার সময় মঙ্গলঘট স্থাপনের মধ্য দিয়ে পূজা শুরু হয়।

পুরোহিদ গনেজ চক্রবর্তী জানান, দিনভর পূজা শেষে সন্ধ্যায় প্রসাদ বিতরন করা হয়। পূজা উপলক্ষে ভারতসহ দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে অসংখ্য ভক্তদের সমাগম ঘটে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..