× Banner
সর্বশেষ
সরকার সংবাদপত্রের স্বাধীনতায় বিশ্বাসী – প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় তিনদিন ব্যাপি ৪৭তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোধন সীমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপসহ আটক-১ পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান এমপি’র সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাদক ও তামাকজাত দ্রব্যের বিস্তার রোধে সচেতনতা সৃষ্টির তাগিদ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শার্শা থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে আটক ৮ ঝিনাইদহে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নোয়াব সদস্যদের বৈঠক হজক্যাম্পে চালু হয়েছে লাগেজ র‌্যাপিং সেবা বক্সার সৈয়দ মহিউদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর গভীর শোক

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি(আবু মুছা স্বপন)

২ লাখ টাকা যৌতুক না দেয়ায় পাষন্ড স্বামী স্ত্রীকে পিটিয়ে ভেঙ্গে দিল হাত 

ACP
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৮ জুলাই, ২০২২
স্বামী স্ত্রীকে পিটিয়ে ভেঙ্গে দিল হাত

নওগাঁর ধামইরহাটে যৌতুকের ২ লাখ টাকা না দেওয়ায় স্ত্রীকে বেধড়ক মারপিটে আহত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। স্থানীয়রা আহত ওই ভুক্তভোগী স্ত্রীকে ধামইরহাট হাসপাতালে ভর্তি করে দেন। উপজেলার বিকন্দখাস এলাকায় এই ঘটনা
ঘটে।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার পূর্ব চকপ্রসাদ গ্রামের হাফিজুলের মেয়ে হাফিজা খাতুনের সাথে বিকন্দখাস গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে সালেকুল ইসলামের বিয়ে হয় ৪ বছর পূর্বে। বিয়ের পর পরই শশুর আব্দুর রাজ্জাকের কথায় স্ত্রীকে প্রায়শ নির্যাতন করতেন স্বামী সালেকুল ইসলাম।

এ বিষয়ে গৃহবধুর বাবা নওগাঁ আদালতে মামলা করলে স্বামী সালেকুল স্ত্রীকে আর কখনো নির্যাতন করবেন না মর্মে মুচলেকা দিয়ে বাড়ী নিয়ে আসেন। কিছুদিন যাবার পর গত ২৩/০৭/২২২ তারিখে আবারও স্ত্রীকে মারপিটে তার এক হাত ভেঙ্গে দিয়ে গুরুত্বর আহত করেন।

এ সময় শশুর আব্দুর রাজ্জাকের নির্দেশে গৃহবধু হাফিজাকে হত্যার উদ্দেশ্যে গলা চেপে ধরে স্বামী সালেকুল এমন অভিযোগও করেন স্ত্রী। পরে স্থানীয় তাকে উদ্ধার করে ধামইরহাট হাসপাতালে ভর্তি করে দেন।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত স্বামী মো. সালেকুল ইসলামের সাথে (০১৭৮৩-৮৪২৫৩২) নাম্বারে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে সাংবাদিক পরিচয় পাওয়া মাত্রই ফোন কেটে দেন পাষন্ড স্বামী সালেকুল ইসলাম। ধামইরহাট থানার ওসি মোজাম্মেল হক কাজী জানান, অভিযোগ তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..