× Banner
সর্বশেষ
প্রবাসীবান্ধব সেবা নিশ্চিত ও অনিয়ম রোধে জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণের আহ্বান বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর বিএনপি প্রার্থীর আবেদনে বাগেরহাট -১ আসনের ভোট পুনর্গণনার নির্দেশ জ্বালানি সাশ্রয়ে বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা জারি বদলিতে তদবির বন্ধ, সফটওয়্যারের মাধ্যমে বদলি কার্যক্রম চালুর নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর নিরাপদ ঈদযাত্রায় সর্বোচ্চ প্রস্তুতি, চাঁদাবাজি ও অতিরিক্ত ভাড়া রোধে কঠোর পদক্ষেপ প্রধানমন্ত্রীর বিদেশযাত্রা এবং দেশে প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে আনুষ্ঠানিক প্রটোকল নির্ধারণ সঠিক, নির্ভুল ও দায়িত্বশীল তথ্য পরিবেশন নিশ্চিত করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী কোটালীপাড়াকে শান্তি-সম্প্রীতির আবাস ভূমি গড়ে তুলবো -এস এম জিলানী বেগম খালেদা জিয়াসহ ২০ ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠান পাচ্ছেন স্বাধীনতা পুরস্কার ২০২৬ শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন ও প্রাতিষ্ঠানিক জবাবদিহিতার ভিত্তি তৈরি করেছিলেন শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান

নিউজ ডেক্স

দক্ষিণ ইউক্রেনের বন্দরনগরী ওডেসাতে পরপর ছয়টি ক্ষেপণাস্ত্র হামলা

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৮ মে, ২০২২
দক্ষিণ ইউক্রেনের বন্দরনগরী ওডেসাতে পরপর ছয়টি ক্ষেপণাস্ত্র হামলা

দক্ষিণ ইউক্রেনের বন্দরনগরী ওডেসাতে পরপর ছয়টি ক্ষেপণাস্ত্র হামলা করেছে বলে অভিযোগ করেছে ইউক্রেনের দক্ষিণাঞ্চলীয় সামরিক কমান্ডের মুখপাত্র নাটালিয়া হুমেনিউক।

নাটালিয়া হুমেনিউক আরও বলেন, আবাসিক এলাকায় অবস্থিত একটি আসবাবপত্র কারখানায় চারটি রকেট আঘাত হেনেছে। অপর দুটি আঘাত হেনেছে আগেই ক্ষতিগ্রস্ত হওয়া রানওয়ে স্ট্রিপে।

এদিকে ইউক্রেনে যুক্তরাষ্ট্র ও ইউরোপের সামরিক সরঞ্জাম ধ্বংসের দাবি করেছে রাশিয়া।

রাশিয়ার দাবি, ইউক্রেনের খারকিভ অঞ্চলের বোহোদুখিভ রেলওয়ে স্টেশনের কাছে যুক্তরাষ্ট্র এবং ইউরোপীয় দেশগুলোর সামরিক সরঞ্জামের একটি বিশাল মজুতাগার ধ্বংস করে দিয়েছে তারা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..