× Banner
সর্বশেষ
অতীত সরকারের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে প্রাতিষ্ঠানিক রাষ্ট্রব্যবস্থা শক্তিশালী করার অঙ্গীকার তথ্য মন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে চাই -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী বিভিন্ন স্লোগানে বিআরটিসি মহিলা বাস চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার যারা জনগণের ভোগান্তির কারণ হবেন তাদের ছাড় দেওয়া হবে না -গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী কোরআনের হুকুমকে জীবনে প্রতিফলন ঘটাতে হবে -ধর্মমন্ত্রী শিক্ষা খাতে গতি ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করা এখন সময়ের দাবি -শিক্ষা মন্ত্রী বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার  চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে শিগগির দেশব্যাপী অভিযান -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জনগণের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে ‘ই-হেলথ’ কার্ডের নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রী পহেলা বৈশাখের মধ্যেই ‘কৃষক কার্ড’ চালু করার সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর

এইচআইভি বিষয়ক আন্তর্জাতিক সম্মেলন

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৮ মার্চ, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টারঃ এইচআইভি-এইডস বিষয়ে তিন দিনের আন্তর্জাতিক সম্মেলন আইক্যাপ -১২ শুরু হচ্ছে আগামী ১২ মার্চ ঢাকায়।

এ উপলক্ষে সচিবালয়ে সংবাদ সম্মেলনে স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. জাহিদ মালেক জানান, এশিয়া ও প্রশান্ত মহাসাগরীয় অঞ্চলে এইডস বিষয়ক এই সম্মেলনে বিশ্বের ৫৬টি দেশের নীতিনির্ধারক, সরকারি প্রতিনিধি, শিক্ষাবিদ, গবেষক ও বিভিন্ন সংস্থার প্রায় এক হাজার প্রতিনিধি অংশ নেবেন।

সম্মেলনের ৫০টি বৈজ্ঞানিক অধিবেশনে গবেষণামূলক প্রতিবেদন উপস্থাপিত হবে। এই সম্মেলনের মাধ্যমে দেশের স্বাস্থ্যখাতে বিনিয়োগ বৃদ্ধি পাবে বলে আশা প্রকাশ করেন স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..