× Banner
সর্বশেষ
ইইউ পর্যবেক্ষক মিশনের চূড়ান্ত প্রতিবেদন স্পিকারের কাছে হস্তান্তর জাতিসংঘে সরকারের ভিশন তুলে ধরছেন বাংলাদেশের কূটনীতিকরা জ্বালানি সংকট সমাধানে ১০ সদস্যের কমিটির মেয়াদ সংসদে ৩০ দিন নির্ধারণ করা হয়েছে পুলিশের জ্বালানি রেশনিং তুলে নেওয়া হয়েছে – প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দল হরিনগর ও পূর্ব মীরগাং সরকারি বিদ্যালয় কোটালীপাড়ায় সম্পত্তির লোভে এতিম শিশুকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ স্বাবলম্বী করতে ৭৮ জন বাক ও শ্রবণপ্রতিবন্ধী ব্যক্তিকে সেলাই মেশিন দিয়েছে ব্র্যাক ব্যাংক বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে সুইজারল্যান্ডের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক এশিয়ান বিচ গেমসে ব্রোঞ্জ জয়ী নারী কাবাডি দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রী আগমনে প্রস্তুত শার্শার উলাশী জিয়া খাল

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি(মো. আবু মুছা স্বপন)

ধামইরহাট ইউনিয়ন যুবলীগের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল

ACP
হালনাগাদ: বুধবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২২
যুবলীগের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল

নওগাঁর ধামইরহাটে ১নং ধামইরহাট ইউনিয়ন যুবলীগের উদ্যোগে ও ওয়ার্ড যুবলীগের সহযোগিতায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৩ এপ্রিল বিকেল ৫ টায় জগদল আদিবাসী স্কুল ও কলেজ প্রাঙ্গনে ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি আব্দুর রউফ বাচ্চু সভাপতিত্বে ও সম্পাদক বোরহান উদ্দিনের সঞ্চালনায় ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন ধামইরহাট শাথার সভাপতি অধ্যাপক মো. শহীদুল ইসলাম।

এ সময় উপজেলা যুবলীগ সভাপতি জাবিদ হোসেন মৃদু, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি তনছের আলী, সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল লতিফ মাস্টার, সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান

আলমপুর ইউনিয়ন আ’লীগ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, উপজেলা যুবলীগ নেতা মাজেদুর রহমান, পৌর যুবলীগ সভাপতি ফারুক হোসেন, সম্পাদক কাউন্সিলর মাহবুব আলম বাপ্পী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..