× Banner
সর্বশেষ
সবাইকে নিজ নিজ অবস্থানে থেকে দেশ গঠনের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর জিয়া উদ্যানে বিএনপির নেতাকর্মীদের ঢল দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী ও বস্ত্র বিতরণ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন প্রধানমন্ত্রী শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে শার্শা উপজেলা বিএনপির দিনব্যাপী কর্মসূচি পালন শান্তিরক্ষীদের সম্মান জানালো জাতিসংঘ, বাংলাদেশের বৈশ্বিক ভূমিকার প্রশংসা ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা ও কৃতী শিক্ষার্থীদের সম্মাননা অনুষ্ঠিত জিয়াউর রহমানের আদর্শ নতুন প্রজন্মকে অনুপ্রাণিত করবে – রাষ্ট্রপতি আজ শনিবার(৩০মে) সকালেই রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৩০ মে শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

অনলাইন ডেস্ক

ইউক্রেনের ক্রামাটোর্স্ক রেলস্টেশনে রকেট হামলা : নিহত ৩০

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২২
ইউক্রেনের ক্রামাটোর্স্ক রেলস্টেশনে রকেট হামলা : নিহত ৩০

ইউক্রেনের ক্রামাটোর্স্ক রেলস্টেশনে রকেট হামলায় অন্তত ৩০ জন নিহত হয়েছেন। ইউক্রেন এই হামলার জন্য রাশিয়াকে দায়ী করলেও মস্কো তা অস্বীকার করেছে।

ইউক্রেনের অভিযোগকে ‘উসকানি’ এবং ‘চরম অসত্য’ উল্লেখ করে প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় বলছে, শুধু ক্রামাটোর্স্কে হামলাই নয়, ইউক্রেন বারবার অভিযোগ করে আসছে, বেসামরিক স্থাপনায় হামলা চালাচ্ছে রুশ সেনারা।

যদিও রাশিয়া বরাবরই বেসামরিক স্থাপনায় হামলার অভিযোগ অস্বীকার করেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..