× Banner
সর্বশেষ
সাভারে বিস্ফোরণ নিয়ে নাহিদের বক্তব্য রাজনৈতিক, তদন্ত চলছে – প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা জাতীয় সংসদে বাজেট ডিব্রিফিং সেশন পরিচালনা করেন স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স‌ঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূ‌তের সাক্ষাৎ স্বাস্থ্য খাতে তরুণ উদ্যোক্তা ও নতুন উদ্ভাবনে জোর দিচ্ছে সরকার: স্বাস্থ্যমন্ত্রী গ্রামপর্যায়ে প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছে দিতে কাজ করছে সরকার – স্বাস্থ্যমন্ত্রী বাজেটের দ্বিতীয় অধিবেশন শুরু বিকাল ৩ টায় আজ বিশ্বকাপে শেষ ষোলোতে মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা, টিভিতে যা দেখবেন শুরুতেই ডি কেটেলারের গোলে এগিয়ে বেলজিয়াম, নিষেধাজ্ঞা স্থগিতে খেলছেন বালোগান জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে অধিকতর বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী মোতায়েনের আহ্বান আজ ২২ আষাঢ় মঙ্গলবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায়

কাজের মান অসন্তোষ, উন্নত সেবা দেওয়ার নির্দেশ।

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২ মার্চ, ২০১৬

আগৈলঝাড়া (বরিশাল) সংবাদদাতাঃসম্প্রতি বিভিন্ন দৈনিক পত্রিকায় আগৈলঝাড়ায় নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত হয়ে ২৩জন শিশু হাসপাতালে ভর্তি ও ঔষধ সংকটের কারনে চিকিৎসাসেবা ব্যাহত শিরোনামে সংবাদ প্রকাশ হলে বরিশাল সির্ভিল সার্জনের হাসপাতাল পরিদর্শন।

গতকাল বুধবার দুপুরে হঠাৎ বরিশাল সির্ভিল সার্জন ডা.এএফএম শফিউদ্দিন আগৈলঝাড়া উপজেলার ৫০শয্যা হাসপাতাল পরিদর্শনে আসেন। এসময় ফুল্লশ্রী গ্রামের রতন খলিফার স্ত্রী শারমিন বেগমকে হাসপাতালে উন্নত মানের এক্স-রে মেশিন থাকার পরেও ডা.আবদুল আল মামুন ওই রোগীকে বাহির থেকে এক্স-রে করে আনার পর বিষয়টি সির্ভিল সার্জন ডা.এএফএম শফিউদ্দিনের কাছে ধরা পরে।

এ কারনে ডা.আবদুল আল মামুনকে তিরস্কার করে তাকে কারন দর্শানোরে কথা বলেন। এসময় তিনি হাসাপাতালে নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত রোগীদের খোঁজ খবর নেন এবং হাসপাতাল কমপ্লেক্সে ঔষধ বিক্রয় প্রতিনিধিদের ঢুকতে না দেয়ার নির্দেশ প্রদান করেন।

পরিদর্শন কালে হাসপাতালের বিভিন্ন সেকশন ঘুরে দেখে অসন্তোষ প্রকাশ করেন। সিভিল সার্জন হাসপাতাল পরিচালনায় সবধরনের অনিয়ম দূর করে রোগীদের উন্নত সেবা দেওয়ার নির্দেম প্রদান করেন সংশ্লিষ্ঠদের।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..